PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Panier/Commander » Ajouter au Panier
Référence :FIB321005
Fabricant :mConnect
Description :MTRJ/PC-SC/PC 5m 9/125 SM (SINGLEMODE DUPLEX OS2 LSZH)
Quantité :-Prix Unité HT :-Prix Unité TTC :
+-
35,00€
42,00€
-
Frais de port ?-
-
Garantie :10 ans
Stock :Non disponible, article sur commande
Expédition :sous 8 à 12 jours ouvrés
(Estimation / Délai prévisionnel constructeur)
FIB321005

-
 

Détails

Compatibilité

-
 
Date : 24/09/2017 
Date d'entrée : 15/03/2006
-
 
Mots clefs : Pièce, FIB321005, mConnect, Câbles Fibre - Câbles, Revendeur pièces détachées

eStock.fr septembre 2017 haut de la page