PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Panier/Commander » Ajouter au Panier
Référence :FIB442001
Fabricant :mConnect
Description :LC/UPC-LC/UPC 1M 50/125 OM3 (Multimode Duplex LSZH)
Quantité :-Prix Unité HT :-Prix Unité TTC :
+-
33,10€
39,72€
-
Frais de port ?-
-
Garantie :10 ans
Stock :Disponible
Expédition :sous 3 à 5 jours ouvrés
(Stock Constructeur)
FIB442001

-
 

Détails

Compatibilité

-
 
Date : 21/07/2018 
Date d'entrée : 15/03/2006
-
 
Référence(s) Constructeur : 19K1249, 19K1265
Mots clefs : Pièce, FIB442001, mConnect, Câbles Fibre - Câbles, Revendeur pièces détachées

eStock.fr juillet 2018 haut de la page