PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Panier/Commander » Ajouter au Panier
Référence :FIB841001
Fabricant :mConnect
Description :SC/APC-LC/UPC 1M 9/125 LSZH (Singlemode Duplex OS1/OS2)
Quantité :-Prix Unité HT :-Prix Unité TTC :
+-
34,60€
41,52€
-
Frais de port ?-
-
Garantie :10 ans
Stock :Disponible
Expédition :sous 3 à 5 jours ouvrés
(Stock Constructeur)
FIB841001

-
 

Détails

Compatibilité

-
 
Date : 24/11/2017 
Date d'entrée : 06/06/2007
-
 
Mots clefs : Pièce, FIB841001, mConnect, Câbles Fibre - Câbles, Revendeur pièces détachées

eStock.fr novembre 2017 haut de la page