PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Produits » Câbles
Rappel : pour plus de fiabilité, un configurateur est à votre disposition : Pièces Détachées.
Appareils propriétaires
3-02896-06Réf : 3-02896-06Fabricant : QuantumAjouter au Panier246,55€TTC
205,46€HT
ADIC SCSI INTERFACE CABLE (HD68-TO-VHDCI 1.8M HVD/LVD)
3-02896-09Réf : 3-02896-09Fabricant : QuantumAjouter au Panier389,64€TTC
324,70€HT
ADIC SCSI INTERFACE CABLE (HD68-TO-VHDCI 4.6M HVD/LVD)
IDE4044Réf : IDE4044Fabricant : StarTech.comAjouter au Panier24,29€TTC
20,24€HT
2.5 TO 3.5 IDE HDD ADAPTER
3-02896-07Réf : 3-02896-07Fabricant : QuantumAjouter au Panier290,05€TTC
241,71€HT
ADIC SCSI INTERFACE CABLE (HD68-TO-VHDCI 3.0M HVD/LVD)
GUC1284BRéf : GUC1284BFabricant : IOGEARAjouter au Panier35,40€TTC
29,50€HT
USB to parallel converter (Adapter)
Câbles
VAG11701Réf : VAG11701Fabricant : NikonAjouter au Panier30,25€TTC
25,21€HT
UC-E6 USB-cable
F2N028B05MRéf : F2N028B05MFabricant : BelkinAjouter au Panier14,88€TTC
12,40€HT
Belkin pro series - cable d`ecran - hd-15 (m) - hd-15 (m) - 5 m (Cable/VGA HD DB15 M>M 5m Bulk)
F3H982B03MRéf : F3H982B03MFabricant : BelkinAjouter au Panier23,50€TTC
19,58€HT
Cable VGA Monitor Replacem HDD (B15M>M 3m)
AVPP3Réf : AVPP3Fabricant : mConnectAjouter au Panier19,49€TTC
16,24€HT
Scart - Scart 3m (Fully Shielded cable ø 7mm)
41R4345Réf : 41R4345Fabricant : LenovoAjouter au Panier31,45€TTC
26,21€HT
Lenovo Dual Charging Cable - Répartiteur d'alimentation - pour ThinkPad Edge L330, ThinkPad L520, T420, X131e Chromebook, X20X, X20X Tablet, X220 (Cable/90W Dual Charging f AC/DC Adapter)
Câbles de Jeux
F8V234EAWHT-APLRéf : F8V234EAWHT-APLFabricant : BelkinAjouter au Panier17,76€TTC
14,80€HT
iPod Speaker/headset splitter
Électrique
PE011318Réf : PE011318Fabricant : mConnectAjouter au Panier22,82€TTC
19,02€HT
Power Y-Cord 1.8m Black IEC320
PI10112Réf : PI10112Fabricant : mConnectAjouter au Panier16,43€TTC
13,69€HT
Power 20pin - 20pin M / F (0,2 M)
PE040605Réf : PE040605Fabricant : mConnectAjouter au Panier16,69€TTC
13,91€HT
Rallonge alimentation ordinateur , C14 Male / C13 Female, 50cm, PE040605
PI1919Réf : PI1919Fabricant : mConnectAjouter au Panier15,10€TTC
12,58€HT
4 pin to 6 pin PCI Express
PI10132Réf : PI10132Fabricant : mConnectAjouter au Panier17,63€TTC
14,69€HT
Power 20pin-24pin M / F 0,25m
Ethernet
A3L791B01M-SRéf : A3L791B01M-SFabricant : BelkinAjouter au Panier13,90€TTC
11,58€HT
Cable RJ45, CAT5E, 1M, GRIS (NON BLINDE, SANS ACCROC, MOULE)
dfe-855Réf : dfe-855Fabricant : D-LinkAjouter au Panier169,70€TTC
141,42€HT
FAST ETHERNET TO MEDIA CONVERTER 1 RJ-45, 1 SC (from USA)
Fibre
FIB310002Réf : FIB310002Fabricant : mConnectAjouter au Panier36,19€TTC
30,16€HT
MTRJ/UPC-ST/UPC 2m 62.5/125 (Multimode Duplex LSZH OM1)
JAMTRJSRéf : JAMTRJSFabricant : mConnectAjouter au Panier15,76€TTC
13,13€HT
MTRJ standard adapter
FIB432002Réf : FIB432002Fabricant : mConnectAjouter au Panier40,80€TTC
34,00€HT
LC/UPC-MTRJ/UPC 2M 50/125 OM3 (Multimode Duplex LSZH)
FIB221300Réf : FIB221300Fabricant : mConnectAjouter au Panier362,00€TTC
301,67€HT
SC/PC-SC/PC 300M 9/125 SM (SINGELMODE DUPLEX OS1)
FIB110007Réf : FIB110007Fabricant : mConnectAjouter au Panier39,36€TTC
32,80€HT
ST/UPC-ST/UPC 7M 62.5/125 OM1 (Multimode Duplex LSZH)
FireWire
FIR942Réf : FIR942Fabricant : mConnectAjouter au Panier19,22€TTC
16,02€HT
FireWire 9P-4P 2m M-M
FIR991Réf : FIR991Fabricant : mConnectAjouter au Panier18,96€TTC
15,80€HT
FireWire 9P-9P 1m M-M
FIR961Réf : FIR961Fabricant : mConnectAjouter au Panier18,29€TTC
15,24€HT
FireWire 9P-6P 1m M-M
F3N403CP1.8MRéf : F3N403CP1.8MFabricant : BelkinAjouter au Panier36,98€TTC
30,82€HT
Firewire cable, 9pin- 4-pin (1.8m)
FIR642Réf : FIR642Fabricant : mConnectAjouter au Panier16,03€TTC
13,36€HT
FireWire 6P-4P 2m M-M
IDE
KONV-IDE/SATARéf : KONV-IDE/SATAFabricant : mConnectAjouter au Panier38,57€TTC
32,14€HT
Converter 40 pins IDE to SATA (SATA HD against ATA Controller)
SAT15008ARéf : SAT15008AFabricant : mConnectAjouter au Panier15,23€TTC
12,69€HT
SATA Cable 80cm Angled
SATE150ES20Réf : SATE150ES20Fabricant : mConnectAjouter au Panier19,63€TTC
16,36€HT
eSATA I - S-ATA L 2m 3Gb (L - I SATA II (300) 3GB/s)
SAT15005ARéf : SAT15005AFabricant : mConnectAjouter au Panier15,49€TTC
12,91€HT
SATA Cable 50cm Double Angled (Sata Male 90° - Sata Male 90°)
IDE4044Réf : IDE4044Fabricant : StarTech.comAjouter au Panier24,29€TTC
20,24€HT
2.5 TO 3.5 IDE HDD ADAPTER
Modems
SCSENN3NRéf : SCSENN3NFabricant : mConnectAjouter au Panier16,30€TTC
13,58€HT
DB9-DB9 3m F/F Null modem
IBM029Réf : IBM029Fabricant : mConnectAjouter au Panier17,63€TTC
14,69€HT
ModemCable DB9-DB25 3M F/M (Serial printer connection)
Moniteurs
MONAJRéf : MONAJFabricant : mConnectAjouter au Panier18,16€TTC
15,13€HT
Adapter DVI-I 24+5 - HD15 M-F
MONGG20BRéf : MONGG20BFabricant : mConnectAjouter au Panier69,41€TTC
57,84€HT
SVGA HD15 20m M-M Black (DoubleShielded 1900x1200)
MONGG3Réf : MONGG3Fabricant : mConnectAjouter au Panier26,56€TTC
22,13€HT
SVGA HD15 3m M-M Grey (DoubleShielded 1900x1200)
MONG2HRéf : MONG2HFabricant : mConnectAjouter au Panier22,69€TTC
18,91€HT
VGA Y-splitter 1 to 2, passive (0,30m)
HDM191813Réf : HDM191813Fabricant : mConnectAjouter au Panier22,88€TTC
19,07€HT
HDMI 19 - DVI-D 18+1 3m M-M (1080p)
Parallèle
USBPRéf : USBPFabricant : mConnectAjouter au Panier30,91€TTC
25,76€HT
Câble USB / DB25 Femelle ou DB9 Femelle pour imprimante
SCSI
3-02896-06Réf : 3-02896-06Fabricant : QuantumAjouter au Panier246,55€TTC
205,46€HT
ADIC SCSI INTERFACE CABLE (HD68-TO-VHDCI 1.8M HVD/LVD)
39R6529Réf : 39R6529Fabricant : IBMAjouter au Panier55,45€TTC
46,21€HT
Cable SAS 1.0m pour EXP3000
2247100-RRéf : 2247100-RFabricant : AdaptecAjouter au Panier64,00€TTC
53,33€HT
I-mSASx4-4SATAx1-SB-1M R
3-02896-07Réf : 3-02896-07Fabricant : QuantumAjouter au Panier290,05€TTC
241,71€HT
ADIC SCSI INTERFACE CABLE (HD68-TO-VHDCI 3.0M HVD/LVD)
SCSCA802Réf : SCSCA802Fabricant : mConnectAjouter au Panier39,23€TTC
32,69€HT
SCSI Adapter SCA80-DSUB68 F/F ((KONVERTER INTERNAL))
Sécurité/réseaux
UTP602SRéf : UTP602SFabricant : mConnectAjouter au Panier16,96€TTC
14,13€HT
U/UTP CAT6 2M Black LSZH (Unshielded Network Cable)
506-96Réf : 506-96Fabricant : SandbergAjouter au Panier21,23€TTC
17,69€HT
Network Cable UTP Cat6 5 m
UTP525WRéf : UTP525WFabricant : mConnectAjouter au Panier36,72€TTC
30,60€HT
U/UTP CAT5e 25M White PVC (Unshielded Network Cable)
STP630Réf : STP630Fabricant : mConnectAjouter au Panier57,36€TTC
47,80€HT
F/UTP CAT6 30m Grey LSZH (Outer Shield : Foil screening)
UTP603GRéf : UTP603GFabricant : mConnectAjouter au Panier18,16€TTC
15,13€HT
U/UTP CAT6 3M Green LSZH (Unshielded Network Cable)
Série
USBAC36Réf : USBAC36Fabricant : mConnectAjouter au Panier32,76€TTC
27,30€HT
USB to Cen36 2m M - M (USB to Parallell Conv. Cable)
USBADB25Réf : USBADB25Fabricant : mConnectAjouter au Panier27,88€TTC
23,23€HT
USB A - Serial DB9 M-M 1,8m (incl Adapter DB9 to DB25 F-M)
133-08Réf : 133-08Fabricant : SandbergAjouter au Panier41,16€TTC
34,30€HT
USB to Serial Link (133-08C)
Switchs
2L-5202UPRéf : 2L-5202UPFabricant : ATENAjouter au Panier27,88€TTC
23,23€HT
USB Cable 1.8m
2L-5203URéf : 2L-5203UFabricant : ATENAjouter au Panier23,89€TTC
19,91€HT
USB Cable 3m
2L-5302URéf : 2L-5302UFabricant : ATENAjouter au Panier25,36€TTC
21,13€HT
USB Cable 1.8m Audio (USB Cable 1.8m)
2L-5202URéf : 2L-5202UFabricant : ATENAjouter au Panier20,83€TTC
17,36€HT
USB Cable 1.8m
2L-5205URéf : 2L-5205UFabricant : ATENAjouter au Panier28,67€TTC
23,89€HT
USB KVM Cable 5m (PC Connector: HDB & USB)
Téléphonique
MPK453SRéf : MPK453SFabricant : mConnectAjouter au Panier15,10€TTC
12,58€HT
RJ11-RJ45 3M M/M Black (6P/4C-8P/4C)
MPK110Réf : MPK110Fabricant : mConnectAjouter au Panier20,42€TTC
17,02€HT
Modular Straight RJ12 6C6P 10m (White)
MPK455Réf : MPK455Fabricant : mConnectAjouter au Panier15,62€TTC
13,02€HT
RJ11-RJ45 5M M/M White (6P/4C-8P/4C)
MPK455SRéf : MPK455SFabricant : mConnectAjouter au Panier16,96€TTC
14,13€HT
RJ11-RJ45 5M M/M Black (6P/4C-8P/4C)
502-53Réf : 502-53Fabricant : SandbergAjouter au Panier18,16€TTC
15,13€HT
Telephone RJ11-RJ11 10m (6P4C)
Transfert de Fichiers
EASY-IDE/SATARéf : EASY-IDE/SATAFabricant : mConnectAjouter au Panier53,64€TTC
44,70€HT
USB IDE+Sata Con. pour 2,5/3,5" (and 5,25" devices, USIA03S)
USBNETLINKRéf : USBNETLINKFabricant : mConnectAjouter au Panier23,76€TTC
19,80€HT
USB Network Cable (2.0) (Vista compatible)
WBEE0Réf : WBEE0Fabricant : mConnectAjouter au Panier29,46€TTC
24,55€HT
Active USB 2.0 extension cable (A-M/A-F 5M)
133-28Réf : 133-28Fabricant : SandbergAjouter au Panier28,14€TTC
23,45€HT
Extension USB2.0 AA 5m(Active)
93209Réf : 93209Fabricant : mConnectAjouter au Panier44,16€TTC
36,80€HT
USB2.0 Soundcard
USB
F3U133B10Réf : F3U133B10Fabricant : BelkinAjouter au Panier12,96€TTC
10,80€HT
Belkin - cable usb - usb a 4 broches, type a (m) - usb a 4 broches, type b (m) - 3 m ( usb / hi-speed usb ) (Cable/A>B 3m USB Device Bagged)
VDU00601Réf : VDU00601Fabricant : NikonAjouter au Panier23,21€TTC
19,34€HT
Nikon UC E16 - Câble pour données - USB (M) pour connecteur pour appareil photo numérique (M) - 50 cm - pour 1, Coolpix A100, A300, B500, L30, L32, L340, L840, P7800, S02, S32, S33, S3700, S5300 (USB-Cable UC-E16)
82446Réf : 82446Fabricant : DeLOCKAjouter au Panier33,02€TTC
27,52€HT
USB 2.0 Extension, 10m
USBAFAFRéf : USBAFAFFabricant : mConnectAjouter au Panier15,62€TTC
13,02€HT
Adapter USB A - A F-F (USB 2.0)
USBAAF3Réf : USBAAF3Fabricant : mConnectAjouter au Panier16,30€TTC
13,58€HT
USB2.0 Extension A-A 3m M-F (Light Grey)
Légende :

article disponible

quantité limitée

article disponible sur commande
* vignette non disponible

Articles du mois
Lexmark 14N1339 14N1339 Tête d'impression
Lexmark InkJet
Acer 19.AYP01.002 19.AYP01.002 Inverter pour
portables Acer Aspire
DashDrive Air AE400 AAE400-CBKSV Lecteur SD A-Data
Wireless Storage Drive
LCD GH97-13630E GH97-13630E Écran LCD Tactile
pour Samsung i9300
Epson 1280799 1280799 Télécommande Epson 1280799
NEC 6974840100 6974840100 Bloc Alim. NEC
 
Marques du mois
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr juin 2018 haut de la page