PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Produits » Câbles
Rappel : pour plus de fiabilité, un configurateur est à votre disposition : Pièces Détachées.
Appareils propriétaires
GUC1284BRéf : GUC1284BFabricant : IOGEARAjouter au Panier35,40€TTC
29,50€HT
USB to parallel converter (Adapter)
3-02896-09Réf : 3-02896-09Fabricant : QuantumAjouter au Panier389,64€TTC
324,70€HT
ADIC SCSI INTERFACE CABLE (HD68-TO-VHDCI 4.6M HVD/LVD)
IDE4044Réf : IDE4044Fabricant : StarTech.comAjouter au Panier24,29€TTC
20,24€HT
2.5 TO 3.5 IDE HDD ADAPTER
3-02896-06Réf : 3-02896-06Fabricant : QuantumAjouter au Panier246,55€TTC
205,46€HT
ADIC SCSI INTERFACE CABLE (HD68-TO-VHDCI 1.8M HVD/LVD)
3-02896-07Réf : 3-02896-07Fabricant : QuantumAjouter au Panier290,05€TTC
241,71€HT
ADIC SCSI INTERFACE CABLE (HD68-TO-VHDCI 3.0M HVD/LVD)
Câbles
AUDLR15Réf : AUDLR15Fabricant : mConnectAjouter au Panier29,20€TTC
24,33€HT
3.5mm Stereo 15m M-F Black (Audio Extension Cable)
41R4345Réf : 41R4345Fabricant : LenovoAjouter au Panier31,45€TTC
26,21€HT
Lenovo Dual Charging Cable - Répartiteur d'alimentation - pour ThinkPad Edge L330, ThinkPad L520, T420, X131e Chromebook, X20X, X20X Tablet, X220 (Cable/90W Dual Charging f AC/DC Adapter)
500-97Réf : 500-97Fabricant : SandbergAjouter au Panier18,29€TTC
15,24€HT
MiniJack-M->2xRCA-M 2 m
AUDLL2Réf : AUDLL2Fabricant : mConnectAjouter au Panier15,49€TTC
12,91€HT
3.5mm Gold Plated 1.5m M-M
AUDLL10Réf : AUDLL10Fabricant : mConnectAjouter au Panier24,56€TTC
20,47€HT
3.5mm Gold Plated 10m M-M
Câbles de Jeux
F8V234EAWHT-APLRéf : F8V234EAWHT-APLFabricant : BelkinAjouter au Panier17,76€TTC
14,80€HT
iPod Speaker/headset splitter
Électrique
AP9880Réf : AP9880Fabricant : APCAjouter au Panier55,16€TTC
45,97€HT
Apc - cable d`alimentation - cee 7/7 (schuko) (f) - iec 320 en 60320 c14 (m) - 0.6 m (Cable/IEC C14>CEE7/7)
PI01092Réf : PI01092Fabricant : mConnectAjouter au Panier15,10€TTC
12,58€HT
SATA Power 4pin-2x15pin 0,2m
AP9880Réf : AP9880Fabricant : APCAjouter au Panier60,24€TTC
50,20€HT
Power Cord AP9880
AK 3217Réf : AK 3217Fabricant : mConnectAjouter au Panier17,63€TTC
14,69€HT
PCI Express Power Splitter (6pin PCI Express - 2 x5,25")
GRU006DKRéf : GRU006DKFabricant : mConnectAjouter au Panier28,14€TTC
23,45€HT
6-way Danish Socket 1.8M Grey (With ON/OF switch and)
Ethernet
A3L791B01M-SRéf : A3L791B01M-SFabricant : BelkinAjouter au Panier13,90€TTC
11,58€HT
Cable RJ45, CAT5E, 1M, GRIS (NON BLINDE, SANS ACCROC, MOULE)
dfe-855Réf : dfe-855Fabricant : D-LinkAjouter au Panier169,70€TTC
141,42€HT
FAST ETHERNET TO MEDIA CONVERTER 1 RJ-45, 1 SC (from USA)
Fibre
FIB440035Réf : FIB440035Fabricant : mConnectAjouter au Panier87,80€TTC
73,17€HT
LC/PC-LC/PC 35M 62,5/125 MM (MULTIMODE DUPLEX OM1 LSZH)
FIB441001Réf : FIB441001Fabricant : mConnectAjouter au Panier38,04€TTC
31,70€HT
LC/UPC-LC/UPC 1M 9/125 OS2 (Singlemode Duplex LSZH)
FIB442001Réf : FIB442001Fabricant : mConnectAjouter au Panier39,72€TTC
33,10€HT
LC/UPC-LC/UPC 1M 50/125 OM3 (Multimode Duplex LSZH)
FIB221125Réf : FIB221125Fabricant : mConnectAjouter au Panier169,25€TTC
141,04€HT
SC/UPC-SC/UPC 125M 9/125 (Singlemode Duplex LSZH OS1/OS2)
FIB440002Réf : FIB440002Fabricant : mConnectAjouter au Panier35,14€TTC
29,28€HT
LC/UPC-LC/UPC 2M 62.5/125 OM1 (Multimode Duplex LSZH)
FireWire
FIR442Réf : FIR442Fabricant : mConnectAjouter au Panier15,89€TTC
13,24€HT
FireWire 4P-4P 2m M-M
FIR942Réf : FIR942Fabricant : mConnectAjouter au Panier19,22€TTC
16,02€HT
FireWire 9P-4P 2m M-M
FIR642Réf : FIR642Fabricant : mConnectAjouter au Panier16,03€TTC
13,36€HT
FireWire 6P-4P 2m M-M
FIR943Réf : FIR943Fabricant : mConnectAjouter au Panier20,16€TTC
16,80€HT
FireWire 9P-4P 3m M-M
FIR962Réf : FIR962Fabricant : mConnectAjouter au Panier19,22€TTC
16,02€HT
FireWire 9P-6P 2m M-M
IDE
SATE150ES10Réf : SATE150ES10Fabricant : mConnectAjouter au Panier17,23€TTC
14,36€HT
eSATA I - S-ATA L 1m 3Gb (L - I SATA II (300) 3GB/s)
PI17146Réf : PI17146Fabricant : mConnectAjouter au Panier15,36€TTC
12,80€HT
SATA Power 15+7pin-4+7pin (150mm+340mm)
KONV-IDE/SATARéf : KONV-IDE/SATAFabricant : mConnectAjouter au Panier38,57€TTC
32,14€HT
Converter 40 pins IDE to SATA (SATA HD against ATA Controller)
SATEES10Réf : SATEES10Fabricant : mConnectAjouter au Panier27,08€TTC
22,57€HT
eSATA II 1m 3Gb External (I - I SATA II (300) 3GB/s)
SATEES05Réf : SATEES05Fabricant : mConnectAjouter au Panier17,50€TTC
14,58€HT
eSATA II 0.5m 3Gb External (I - I SATA II (300) 3GB/s)
Modems
SCSENN3NRéf : SCSENN3NFabricant : mConnectAjouter au Panier16,30€TTC
13,58€HT
DB9-DB9 3m F/F Null modem
IBM029Réf : IBM029Fabricant : mConnectAjouter au Panier17,63€TTC
14,69€HT
ModemCable DB9-DB25 3M F/M (Serial printer connection)
Moniteurs
MONGG5BRéf : MONGG5BFabricant : mConnectAjouter au Panier26,95€TTC
22,46€HT
SVGA HD15 5m M-M Black (DoubleShielded 1900x1200)
503-74Réf : 503-74Fabricant : SandbergAjouter au Panier27,74€TTC
23,12€HT
VGA Y-splitter 1 to 2, passive
MONGG2BRéf : MONGG2BFabricant : mConnectAjouter au Panier23,89€TTC
19,91€HT
SVGA HD15 2m M-M Black (DoubleShielded 1900x1200)
MONCD5Réf : MONCD5Fabricant : mConnectAjouter au Panier41,40€TTC
34,50€HT
DVI-D 24+1-pin 5m M-F Black (Full HD 1080p, Dual Link)
MONG2HRéf : MONG2HFabricant : mConnectAjouter au Panier22,69€TTC
18,91€HT
VGA Y-splitter 1 to 2, passive (0,30m)
Parallèle
USBPRéf : USBPFabricant : mConnectAjouter au Panier30,91€TTC
25,76€HT
Câble USB / DB25 Femelle ou DB9 Femelle pour imprimante
SCSI
39R6531Réf : 39R6531Fabricant : IBMAjouter au Panier96,25€TTC
80,21€HT
Cable SAS 3.0M FOR EXP3000
SCSI3M68075LRéf : SCSI3M68075LFabricant : mConnectAjouter au Panier80,50€TTC
67,08€HT
SCSI U320 68pin 75cm 2device (LVD320 Twisted Cable 3xM)
39R6529Réf : 39R6529Fabricant : IBMAjouter au Panier55,45€TTC
46,21€HT
Cable SAS 1.0m pour EXP3000
3-02896-06Réf : 3-02896-06Fabricant : QuantumAjouter au Panier246,55€TTC
205,46€HT
ADIC SCSI INTERFACE CABLE (HD68-TO-VHDCI 1.8M HVD/LVD)
SCSCA802Réf : SCSCA802Fabricant : mConnectAjouter au Panier39,23€TTC
32,69€HT
SCSI Adapter SCA80-DSUB68 F/F ((KONVERTER INTERNAL))
Sécurité/réseaux
V-UTP603WRéf : V-UTP603WFabricant : mConnectAjouter au Panier18,16€TTC
15,13€HT
UTP CAT6 3M WHITE PVC
UTP602RRéf : UTP602RFabricant : mConnectAjouter au Panier16,96€TTC
14,13€HT
U/UTP CAT6 2M Red LSZH (Unshielded Network Cable)
UTP630ORéf : UTP630OFabricant : mConnectAjouter au Panier53,76€TTC
44,80€HT
U/UTP CAT6 30M Orange LSZH (Unshielded Network Cable)
UTP5005YRéf : UTP5005YFabricant : mConnectAjouter au Panier14,96€TTC
12,47€HT
U/UTP CAT5e 0.5M Yellow PVC (Unshielded Network Cable)
STP610SRéf : STP610SFabricant : mConnectAjouter au Panier28,80€TTC
24,00€HT
F/UTP CAT6 10m Black LSZH (Outer Shield : Foil screening)
Série
USBADB25Réf : USBADB25Fabricant : mConnectAjouter au Panier27,88€TTC
23,23€HT
USB A - Serial DB9 M-M 1,8m (incl Adapter DB9 to DB25 F-M)
133-08Réf : 133-08Fabricant : SandbergAjouter au Panier41,16€TTC
34,30€HT
USB to Serial Link (133-08C)
USBAC36Réf : USBAC36Fabricant : mConnectAjouter au Panier32,76€TTC
27,30€HT
USB to Cen36 2m M - M (USB to Parallell Conv. Cable)
Switchs
2L-5202PRéf : 2L-5202PFabricant : ATENAjouter au Panier22,82€TTC
19,02€HT
Cable 1.8m (PS/2 KVM Cable)
2L-5203UPRéf : 2L-5203UPFabricant : ATENAjouter au Panier31,18€TTC
25,98€HT
USB Cable 3m
DKVM-CBRéf : DKVM-CBFabricant : D-LinkAjouter au Panier23,76€TTC
19,80€HT
KVM cable PS/2 180cm
2L-5303URéf : 2L-5303UFabricant : ATENAjouter au Panier27,88€TTC
23,23€HT
USB Cable 3m Audio (USB Cable 3m)
2L-5202URéf : 2L-5202UFabricant : ATENAjouter au Panier20,83€TTC
17,36€HT
USB Cable 1.8m
Téléphonique
MPK452Réf : MPK452Fabricant : mConnectAjouter au Panier14,83€TTC
12,36€HT
RJ11-RJ45 2M M/M White (6P/4C-8P/4C)
MPK453Réf : MPK453Fabricant : mConnectAjouter au Panier15,36€TTC
12,80€HT
RJ11-RJ45 3M M/M White (6P/4C-8P/4C)
MPK455SRéf : MPK455SFabricant : mConnectAjouter au Panier16,96€TTC
14,13€HT
RJ11-RJ45 5M M/M Black (6P/4C-8P/4C)
MPK451SRéf : MPK451SFabricant : mConnectAjouter au Panier14,42€TTC
12,02€HT
RJ11-RJ45 1M M/M Black (6P/4C-8P/4C)
MPK460Réf : MPK460Fabricant : mConnectAjouter au Panier18,02€TTC
15,02€HT
RJ11-RJ45 10M M/M White (6P/4C-8P/4C)
Transfert de Fichiers
EASY-IDE/SATARéf : EASY-IDE/SATAFabricant : mConnectAjouter au Panier53,64€TTC
44,70€HT
USB IDE+Sata Con. pour 2,5/3,5" (and 5,25" devices, USIA03S)
133-28Réf : 133-28Fabricant : SandbergAjouter au Panier28,14€TTC
23,45€HT
Extension USB2.0 AA 5m(Active)
EASY-IDE/ESATABURéf : EASY-IDE/ESATABUFabricant : mConnectAjouter au Panier38,96€TTC
32,47€HT
USB2.0 TO IDE And eSATA (with PC USB Interface)
93209Réf : 93209Fabricant : mConnectAjouter au Panier44,16€TTC
36,80€HT
USB2.0 Soundcard
WBEE0Réf : WBEE0Fabricant : mConnectAjouter au Panier29,46€TTC
24,55€HT
Active USB 2.0 extension cable (A-M/A-F 5M)
USB
508-76Réf : 508-76Fabricant : SandbergAjouter au Panier23,36€TTC
19,47€HT
USB 3.0 A-MicroB male 2 m
USBAAF1Réf : USBAAF1Fabricant : mConnectAjouter au Panier15,36€TTC
12,80€HT
USB2.0 Extension A-A 1m M-F
VDU00601Réf : VDU00601Fabricant : NikonAjouter au Panier33,02€TTC
27,52€HT
USB-cable UC-E16 ((Included))
USBAFAFRéf : USBAFAFFabricant : mConnectAjouter au Panier15,62€TTC
13,02€HT
Adapter USB A - A F-F (USB 2.0)
USBAM42Réf : USBAM42Fabricant : mConnectAjouter au Panier17,89€TTC
14,91€HT
USB A - Mini B 4P 1.8m M-M
Légende :

article disponible

quantité limitée

article disponible sur commande
* vignette non disponible

Articles du mois
Lexmark 14N1339 14N1339 Tête d'impression
Lexmark InkJet
Acer 19.A46V1.003 19.A46V1.003 Inverter pour
portables Acer Aspire
JetFlash 700 TS16GJF700 Transcend
16Go USB 3.0
LCD GH97-13630A GH97-13630A Écran LCD Tactile
pour Samsung i9300
Epson 1280799 1280799 Télécommande Epson 1280799
NEC 6974840100 6974840100 Bloc Alim. NEC
 
Marques du mois
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr juin 2018 haut de la page