PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Produits » Câbles
Rappel : pour plus de fiabilité, un configurateur est à votre disposition : Pièces Détachées.
Appareils propriétaires
3-02896-06Réf : 3-02896-06Fabricant : QuantumAjouter au Panier246,55€TTC
205,46€HT
ADIC SCSI INTERFACE CABLE (HD68-TO-VHDCI 1.8M HVD/LVD)
3-02896-07Réf : 3-02896-07Fabricant : QuantumAjouter au Panier290,05€TTC
241,71€HT
ADIC SCSI INTERFACE CABLE (HD68-TO-VHDCI 3.0M HVD/LVD)
3-02896-09Réf : 3-02896-09Fabricant : QuantumAjouter au Panier389,64€TTC
324,70€HT
ADIC SCSI INTERFACE CABLE (HD68-TO-VHDCI 4.6M HVD/LVD)
IDE4044Réf : IDE4044Fabricant : StarTech.comAjouter au Panier24,29€TTC
20,24€HT
2.5 TO 3.5 IDE HDD ADAPTER
GUC1284BRéf : GUC1284BFabricant : IOGEARAjouter au Panier35,40€TTC
29,50€HT
USB to parallel converter (Adapter)
Câbles
AUDCH5Réf : AUDCH5Fabricant : mConnectAjouter au Panier18,96€TTC
15,80€HT
2xRCA - 2xRCA 5m M-F
39Y9172Réf : 39Y9172Fabricant : IBMAjouter au Panier213,06€TTC
177,55€HT
1.5m Blader Optical Pass-thru
AUDLC3GRéf : AUDLC3GFabricant : mConnectAjouter au Panier16,82€TTC
14,02€HT
3.5mm - 2xRCA 3m Gold
AUDANHRéf : AUDANHFabricant : mConnectAjouter au Panier14,03€TTC
11,69€HT
Adapter 6.3mm - 2XRCA M-F (Stereo)
500-97Réf : 500-97Fabricant : SandbergAjouter au Panier18,29€TTC
15,24€HT
MiniJack-M->2xRCA-M 2 m
Câbles de Jeux
F8V234EAWHT-APLRéf : F8V234EAWHT-APLFabricant : BelkinAjouter au Panier17,76€TTC
14,80€HT
iPod Speaker/headset splitter
Électrique
PI18042Réf : PI18042Fabricant : mConnectAjouter au Panier24,02€TTC
20,02€HT
SATA 15M-15F+2x4pinF (0,4m)
PI1919Réf : PI1919Fabricant : mConnectAjouter au Panier15,10€TTC
12,58€HT
4 pin to 6 pin PCI Express
PE110418Réf : PE110418Fabricant : mConnectAjouter au Panier18,70€TTC
15,58€HT
Power Cord US - C13 1.8m (Black)
PE090430Réf : PE090430Fabricant : mConnectAjouter au Panier23,23€TTC
19,36€HT
Power 3M UK BS-1363 /C13 (H05VV-F 3G0,75)
PE020450Réf : PE020450Fabricant : mConnectAjouter au Panier28,27€TTC
23,56€HT
Power Cord CEE 7/7 - C13 5m (Black, 16A)
Ethernet
A3L791B01M-SRéf : A3L791B01M-SFabricant : BelkinAjouter au Panier13,90€TTC
11,58€HT
Cable RJ45, CAT5E, 1M, GRIS (NON BLINDE, SANS ACCROC, MOULE)
dfe-855Réf : dfe-855Fabricant : D-LinkAjouter au Panier169,70€TTC
141,42€HT
FAST ETHERNET TO MEDIA CONVERTER 1 RJ-45, 1 SC (from USA)
Fibre
FIB422035Réf : FIB422035Fabricant : mConnectAjouter au Panier129,47€TTC
107,89€HT
LC/PC-SC/PC 35M 50/125 OM3 (Multimode Duplex LSZH)
FIB411005Réf : FIB411005Fabricant : mConnectAjouter au Panier42,00€TTC
35,00€HT
LC/PC-ST/PC 5M 9/125 SM OS2 (Singlemode Duplex LSZH)
FIB430005Réf : FIB430005Fabricant : mConnectAjouter au Panier37,64€TTC
31,37€HT
LC/PC-MTRJ/PC 5M 62,5/125 MM (MULTIMODE DUPLEX OM1 LSZH)
FIB741015Réf : FIB741015Fabricant : mConnectAjouter au Panier51,84€TTC
43,20€HT
FC/UPC-LC/UPC 15M 9/125 OS2 (Singlemode Duplex LSZH)
FIB310002Réf : FIB310002Fabricant : mConnectAjouter au Panier36,19€TTC
30,16€HT
MTRJ/UPC-ST/UPC 2m 62.5/125 (Multimode Duplex LSZH OM1)
FireWire
FIR991Réf : FIR991Fabricant : mConnectAjouter au Panier18,96€TTC
15,80€HT
FireWire 9P-9P 1m M-M
FIR442Réf : FIR442Fabricant : mConnectAjouter au Panier15,89€TTC
13,24€HT
FireWire 4P-4P 2m M-M
FIR992Réf : FIR992Fabricant : mConnectAjouter au Panier21,76€TTC
18,13€HT
FireWire 9P-9P 2m M-M
FIR961Réf : FIR961Fabricant : mConnectAjouter au Panier18,29€TTC
15,24€HT
FireWire 9P-6P 1m M-M
FIR962Réf : FIR962Fabricant : mConnectAjouter au Panier19,22€TTC
16,02€HT
FireWire 9P-6P 2m M-M
IDE
SAT15012ARéf : SAT15012AFabricant : mConnectAjouter au Panier15,89€TTC
13,24€HT
SATA Cable 1.2m Angled
SAT15008ARéf : SAT15008AFabricant : mConnectAjouter au Panier15,23€TTC
12,69€HT
SATA Cable 80cm Angled
SAT15005ARéf : SAT15005AFabricant : mConnectAjouter au Panier15,49€TTC
12,91€HT
SATA Cable 50cm Double Angled (Sata Male 90° - Sata Male 90°)
SATE15020Réf : SATE15020Fabricant : mConnectAjouter au Panier19,49€TTC
16,24€HT
SATA II 300 Cable 2m (L - L SATA II (300) 3GB/s)
KONV-SATA/IDERéf : KONV-SATA/IDEFabricant : mConnectAjouter au Panier29,46€TTC
24,55€HT
Converter from SATA to IDE (IDE Device against SATA Contr)
Modems
SCSENN3NRéf : SCSENN3NFabricant : mConnectAjouter au Panier16,30€TTC
13,58€HT
DB9-DB9 3m F/F Null modem
IBM029Réf : IBM029Fabricant : mConnectAjouter au Panier17,63€TTC
14,69€HT
ModemCable DB9-DB25 3M F/M (Serial printer connection)
Moniteurs
F3H982B03MRéf : F3H982B03MFabricant : BelkinAjouter au Panier23,50€TTC
19,58€HT
Cable VGA Monitor Replacem HDD (B15M>M 3m)
MONGH30Réf : MONGH30Fabricant : mConnectAjouter au Panier57,24€TTC
47,70€HT
SVGA HD15 30m M-F Extension (DoubleShielded, Black)
MONJKRéf : MONJKFabricant : mConnectAjouter au Panier18,43€TTC
15,36€HT
Adapter DVI 12+5 - HD15 M-F
MONGG2BRéf : MONGG2BFabricant : mConnectAjouter au Panier23,89€TTC
19,91€HT
SVGA HD15 2m M-M Black (DoubleShielded 1900x1200)
MONCC3Réf : MONCC3Fabricant : mConnectAjouter au Panier28,80€TTC
24,00€HT
DVI-D 24+1-pin 3m M-M Black (Full HD 1080p, Dual Link)
Parallèle
USBPRéf : USBPFabricant : mConnectAjouter au Panier30,91€TTC
25,76€HT
Câble USB / DB25 Femelle ou DB9 Femelle pour imprimante
SCSI
2247100-RRéf : 2247100-RFabricant : AdaptecAjouter au Panier64,00€TTC
53,33€HT
I-mSASx4-4SATAx1-SB-1M R
SCSCA802Réf : SCSCA802Fabricant : mConnectAjouter au Panier39,23€TTC
32,69€HT
SCSI Adapter SCA80-DSUB68 F/F ((KONVERTER INTERNAL))
39R6531Réf : 39R6531Fabricant : IBMAjouter au Panier96,25€TTC
80,21€HT
Cable SAS 3.0M FOR EXP3000
3-02896-06Réf : 3-02896-06Fabricant : QuantumAjouter au Panier246,55€TTC
205,46€HT
ADIC SCSI INTERFACE CABLE (HD68-TO-VHDCI 1.8M HVD/LVD)
3-02896-07Réf : 3-02896-07Fabricant : QuantumAjouter au Panier290,05€TTC
241,71€HT
ADIC SCSI INTERFACE CABLE (HD68-TO-VHDCI 3.0M HVD/LVD)
Sécurité/réseaux
UTP625RRéf : UTP625RFabricant : mConnectAjouter au Panier47,52€TTC
39,60€HT
U/UTP CAT6 25M Red LSZH (Unshielded Network Cable)
UTP605Réf : UTP605Fabricant : mConnectAjouter au Panier22,30€TTC
18,58€HT
U/UTP CAT6 5M Grey LSZH (Unshielded Network Cable)
UTP503RRéf : UTP503RFabricant : mConnectAjouter au Panier17,09€TTC
14,24€HT
U/UTP CAT5e 3M Red PVC (Unshielded Network Cable)
UTP602WRéf : UTP602WFabricant : mConnectAjouter au Panier16,96€TTC
14,13€HT
U/UTP CAT6 2M White LSZH (Unshielded Network Cable)
506-93Réf : 506-93Fabricant : SandbergAjouter au Panier17,76€TTC
14,80€HT
Network Cable UTP Cat6 1 m
Série
133-08Réf : 133-08Fabricant : SandbergAjouter au Panier41,16€TTC
34,30€HT
USB to Serial Link (133-08C)
USBAC36Réf : USBAC36Fabricant : mConnectAjouter au Panier32,76€TTC
27,30€HT
USB to Cen36 2m M - M (USB to Parallell Conv. Cable)
USBADB25Réf : USBADB25Fabricant : mConnectAjouter au Panier27,88€TTC
23,23€HT
USB A - Serial DB9 M-M 1,8m (incl Adapter DB9 to DB25 F-M)
Switchs
2L-5302PRéf : 2L-5302PFabricant : ATENAjouter au Panier26,56€TTC
22,13€HT
Cable 1.8m
2L-5203PRéf : 2L-5203PFabricant : ATENAjouter au Panier26,69€TTC
22,24€HT
Cable 3m (PS/2 KVM Cable)
2L-5203URéf : 2L-5203UFabricant : ATENAjouter au Panier23,89€TTC
19,91€HT
USB Cable 3m
2L-5202PRéf : 2L-5202PFabricant : ATENAjouter au Panier22,82€TTC
19,02€HT
Cable 1.8m (PS/2 KVM Cable)
2L-5202URéf : 2L-5202UFabricant : ATENAjouter au Panier20,83€TTC
17,36€HT
USB Cable 1.8m
Téléphonique
MPK103Réf : MPK103Fabricant : mConnectAjouter au Panier15,36€TTC
12,80€HT
Modular Straight RJ12 6C/6P 3m (White)
MPK455SRéf : MPK455SFabricant : mConnectAjouter au Panier16,96€TTC
14,13€HT
RJ11-RJ45 5M M/M Black (6P/4C-8P/4C)
MPK452SRéf : MPK452SFabricant : mConnectAjouter au Panier15,10€TTC
12,58€HT
RJ11-RJ45 2M M/M Black (6P/4C-8P/4C)
500-60Réf : 500-60Fabricant : SandbergAjouter au Panier15,76€TTC
13,13€HT
Telephone RJ11-RJ11 1.8 m (6P4C)
MPK451Réf : MPK451Fabricant : mConnectAjouter au Panier14,29€TTC
11,91€HT
RJ11-RJ45 1M M/M White (6P/4C-8P/4C)
Transfert de Fichiers
93209Réf : 93209Fabricant : mConnectAjouter au Panier44,16€TTC
36,80€HT
USB2.0 Soundcard
EASY-IDE/ESATABURéf : EASY-IDE/ESATABUFabricant : mConnectAjouter au Panier38,96€TTC
32,47€HT
USB2.0 TO IDE And eSATA (with PC USB Interface)
WBEE0Réf : WBEE0Fabricant : mConnectAjouter au Panier29,46€TTC
24,55€HT
Active USB 2.0 extension cable (A-M/A-F 5M)
133-28Réf : 133-28Fabricant : SandbergAjouter au Panier28,14€TTC
23,45€HT
Extension USB2.0 AA 5m(Active)
USBNETLINKRéf : USBNETLINKFabricant : mConnectAjouter au Panier23,76€TTC
19,80€HT
USB Network Cable (2.0) (Vista compatible)
USB
306-95Réf : 306-95Fabricant : SandbergAjouter au Panier15,10€TTC
12,58€HT
UTP Cat6 3m SAVER
61856Réf : 61856Fabricant : DeLOCKAjouter au Panier28,93€TTC
24,11€HT
Adapter USB to serial
GUC232ARéf : GUC232AFabricant : IOGEARAjouter au Panier25,72€TTC
21,43€HT
USB to Serial RS232 DB9Adapter (w/ PC & Mac Drivers)
USBAFBRéf : USBAFBFabricant : mConnectAjouter au Panier14,83€TTC
12,36€HT
Adapter USB A - B F-M (USB 2.0)
308-08Réf : 308-08Fabricant : SandbergAjouter au Panier15,36€TTC
12,80€HT
USB2 A-MicroB 2m SAVER
Légende :

article disponible

quantité limitée

article disponible sur commande
* vignette non disponible

Articles du mois
HP CN643A CN643A Tête d'impression
HP Photosmart
Acer 19.AYP01.002 19.AYP01.002 Inverter pour
portables Acer Aspire
G-Drive Pro 0G00200 Disque Dur Externe
1To 2xFW800 7200RPM
LCD GH97-12948B GH97-12948B Écran LCD Tactile
pour Galaxy Note GT-N7000
Epson 1280799 1280799 Télécommande Epson 1280799
HP 0957-2146 0957-2146 Bloc alimentation
pour imprimantes HP
 
Marques du mois
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr mai 2018 haut de la page