PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Produits » Câbles
Rappel : pour plus de fiabilité, un configurateur est à votre disposition : Pièces Détachées.
Appareils propriétaires
3-02896-09Réf : 3-02896-09Fabricant : QuantumAjouter au Panier389,64€TTC
324,70€HT
ADIC SCSI INTERFACE CABLE (HD68-TO-VHDCI 4.6M HVD/LVD)
GUC1284BRéf : GUC1284BFabricant : IOGEARAjouter au Panier35,40€TTC
29,50€HT
USB to parallel converter (Adapter)
3-02896-07Réf : 3-02896-07Fabricant : QuantumAjouter au Panier290,05€TTC
241,71€HT
ADIC SCSI INTERFACE CABLE (HD68-TO-VHDCI 3.0M HVD/LVD)
3-02896-06Réf : 3-02896-06Fabricant : QuantumAjouter au Panier246,55€TTC
205,46€HT
ADIC SCSI INTERFACE CABLE (HD68-TO-VHDCI 1.8M HVD/LVD)
IDE4044Réf : IDE4044Fabricant : StarTech.comAjouter au Panier24,29€TTC
20,24€HT
2.5 TO 3.5 IDE HDD ADAPTER
Câbles
AUDALURéf : AUDALUFabricant : mConnectAjouter au Panier14,29€TTC
11,91€HT
Adapter 3.5mm - 2X6.3mm M-F (Stereo)
F2N028B05MRéf : F2N028B05MFabricant : BelkinAjouter au Panier18,70€TTC
15,58€HT
VGA MONITOR REPLACMENT CBL
AUDLC15GRéf : AUDLC15GFabricant : mConnectAjouter au Panier21,89€TTC
18,24€HT
3.5mm - 2xRCA 15m Gold
A3L791B05M-BLKSRéf : A3L791B05M-BLKSFabricant : BelkinAjouter au Panier14,33€TTC
11,94€HT
Belkin - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 5 m - UTP - CAT 5e - moulé, sans crochet - noir - pour Omniview SMB 1x16, SMB 1x8, OmniView SMB CAT5 KVM Switch (Patch Cable/CAT5 RJ45 snagl black 5m)
AUDALSRéf : AUDALSFabricant : mConnectAjouter au Panier14,69€TTC
12,24€HT
Adapter 3.5mm - 2x3.5mm M-F (Stereo)
Câbles de Jeux
F8V234EAWHT-APLRéf : F8V234EAWHT-APLFabricant : BelkinAjouter au Panier17,76€TTC
14,80€HT
iPod Speaker/headset splitter
Électrique
PI10132Réf : PI10132Fabricant : mConnectAjouter au Panier17,63€TTC
14,69€HT
Power 20pin-24pin M / F 0,25m
PE090430Réf : PE090430Fabricant : mConnectAjouter au Panier23,23€TTC
19,36€HT
Power 3M UK BS-1363 /C13 (H05VV-F 3G0,75)
PE040618Réf : PE040618Fabricant : mConnectAjouter au Panier18,43€TTC
15,36€HT
Power Cord 1.8m Extension (C13-C14, Black)
PE090830Réf : PE090830Fabricant : mConnectAjouter au Panier22,30€TTC
18,58€HT
Power Cord 3m UK / C5 Black (H05VV-F 3Gx1.00mm2)
PE010430Réf : PE010430Fabricant : mConnectAjouter au Panier19,90€TTC
16,58€HT
Power Cord 3m Black IEC320 (Angled Connector Schuko, 10A)
Ethernet
A3L791B01M-SRéf : A3L791B01M-SFabricant : BelkinAjouter au Panier13,90€TTC
11,58€HT
Cable RJ45, CAT5E, 1M, GRIS (NON BLINDE, SANS ACCROC, MOULE)
dfe-855Réf : dfe-855Fabricant : D-LinkAjouter au Panier169,70€TTC
141,42€HT
FAST ETHERNET TO MEDIA CONVERTER 1 RJ-45, 1 SC (from USA)
Fibre
FIB220005Réf : FIB220005Fabricant : mConnectAjouter au Panier33,68€TTC
28,07€HT
SC/UPC-SC/UPC 5M 62.5/125 OM1 (Multimode Duplex LSZH)
FIB440005Réf : FIB440005Fabricant : mConnectAjouter au Panier37,64€TTC
31,37€HT
LC/PC-LC/PC 5M 62,5/125 MM (MULTIMODE DUPLEX OM1 LSZH)
FIB421030Réf : FIB421030Fabricant : mConnectAjouter au Panier69,41€TTC
57,84€HT
LC/UPC-SC/UPC 30M 9/125 OS2 (Singlemode Duplex LSZH)
FIB422015Réf : FIB422015Fabricant : mConnectAjouter au Panier63,61€TTC
53,01€HT
LC/PC-SC/PC 15M 50/125 OM3 (Multimode Duplex LSZH)
FIB440001Réf : FIB440001Fabricant : mConnectAjouter au Panier34,21€TTC
28,51€HT
LC/UPC-LC/UPC 1M 62.5/125 OM1 (Multimode Duplex LSZH)
FireWire
FIR991Réf : FIR991Fabricant : mConnectAjouter au Panier18,96€TTC
15,80€HT
FireWire 9P-9P 1m M-M
FIR442Réf : FIR442Fabricant : mConnectAjouter au Panier15,89€TTC
13,24€HT
FireWire 4P-4P 2m M-M
FIR992Réf : FIR992Fabricant : mConnectAjouter au Panier21,76€TTC
18,13€HT
FireWire 9P-9P 2m M-M
FIR961Réf : FIR961Fabricant : mConnectAjouter au Panier18,29€TTC
15,24€HT
FireWire 9P-6P 1m M-M
FIR642Réf : FIR642Fabricant : mConnectAjouter au Panier16,03€TTC
13,36€HT
FireWire 6P-4P 2m M-M
IDE
SATE150ES15Réf : SATE150ES15Fabricant : mConnectAjouter au Panier18,96€TTC
15,80€HT
eSATA I - S-ATA L 1.5m 3Gb (L - I SATA II (300) 3GB/s)
PI17146Réf : PI17146Fabricant : mConnectAjouter au Panier15,36€TTC
12,80€HT
SATA Power 15+7pin-4+7pin (150mm+340mm)
KONV-SATA/IDERéf : KONV-SATA/IDEFabricant : mConnectAjouter au Panier29,46€TTC
24,55€HT
Converter from SATA to IDE (IDE Device against SATA Contr)
SATE150ES10Réf : SATE150ES10Fabricant : mConnectAjouter au Panier17,23€TTC
14,36€HT
eSATA I - S-ATA L 1m 3Gb (L - I SATA II (300) 3GB/s)
KONV-IDE/SATARéf : KONV-IDE/SATAFabricant : mConnectAjouter au Panier38,57€TTC
32,14€HT
Converter 40 pins IDE to SATA (SATA HD against ATA Controller)
Modems
IBM029Réf : IBM029Fabricant : mConnectAjouter au Panier17,63€TTC
14,69€HT
ModemCable DB9-DB25 3M F/M (Serial printer connection)
SCSENN3NRéf : SCSENN3NFabricant : mConnectAjouter au Panier16,30€TTC
13,58€HT
DB9-DB9 3m F/F Null modem
Moniteurs
MONAA3Réf : MONAA3Fabricant : mConnectAjouter au Panier27,74€TTC
23,12€HT
DVI-I (DL) 24+5PIN 3m M-M (DIGITAL 2 CHANEL + 1 ANALOG)
43R1985Réf : 43R1985Fabricant : LenovoAjouter au Panier109,75€TTC
91,46€HT
Adapter/ADD2 DVI-D Monitor Con
HDM19F24Réf : HDM19F24Fabricant : mConnectAjouter au Panier21,24€TTC
17,70€HT
HDMI 19 - DVI 24+1 F-M Adapter
MONGH15Réf : MONGH15Fabricant : mConnectAjouter au Panier37,64€TTC
31,37€HT
SVGA HD15 15m M-F Extension (DoubleShielded)
MONAB10Réf : MONAB10Fabricant : mConnectAjouter au Panier141,07€TTC
117,56€HT
DVI-I (DL) 24+5PIN 10m M-F (DIGITAL 2 CHANEL + 1 ANALOG)
Parallèle
USBPRéf : USBPFabricant : mConnectAjouter au Panier30,91€TTC
25,76€HT
Câble USB / DB25 Femelle ou DB9 Femelle pour imprimante
SCSI
3-02896-07Réf : 3-02896-07Fabricant : QuantumAjouter au Panier290,05€TTC
241,71€HT
ADIC SCSI INTERFACE CABLE (HD68-TO-VHDCI 3.0M HVD/LVD)
SCSCA802Réf : SCSCA802Fabricant : mConnectAjouter au Panier39,23€TTC
32,69€HT
SCSI Adapter SCA80-DSUB68 F/F ((KONVERTER INTERNAL))
SCSI3M68075LRéf : SCSI3M68075LFabricant : mConnectAjouter au Panier80,50€TTC
67,08€HT
SCSI U320 68pin 75cm 2device (LVD320 Twisted Cable 3xM)
39R6529Réf : 39R6529Fabricant : IBMAjouter au Panier55,45€TTC
46,21€HT
Cable SAS 1.0m pour EXP3000
39R6531Réf : 39R6531Fabricant : IBMAjouter au Panier96,25€TTC
80,21€HT
Cable SAS 3.0M FOR EXP3000
Sécurité/réseaux
V-UTP603W-FLATRéf : V-UTP603W-FLATFabricant : mConnectAjouter au Panier19,49€TTC
16,24€HT
U/UTP CAT6 3M White Flat (Unshielded Network Cable)
STP601WRéf : STP601WFabricant : mConnectAjouter au Panier16,43€TTC
13,69€HT
F/UTP CAT6 1m White (Outer Shield : Foil screening)
A3L791B30M-SRéf : A3L791B30M-SFabricant : BelkinAjouter au Panier26,50€TTC
22,08€HT
Belkin - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 30 m - UTP - CAT 5e - moulé, sans crochet - gris - pour Omniview SMB 1x16, SMB 1x8, OmniView SMB CAT5 KVM Switch (Patch Cable/CAT5 RJ45 snagl grey 30m)
UTP5005GRéf : UTP5005GFabricant : mConnectAjouter au Panier14,96€TTC
12,47€HT
U/UTP CAT5e 0.5M Green PVC (Unshielded Network Cable)
507-00Réf : 507-00Fabricant : SandbergAjouter au Panier45,24€TTC
37,70€HT
Network Cable UTP Cat6 30 m
Série
USBAC36Réf : USBAC36Fabricant : mConnectAjouter au Panier32,76€TTC
27,30€HT
USB to Cen36 2m M - M (USB to Parallell Conv. Cable)
133-08Réf : 133-08Fabricant : SandbergAjouter au Panier41,16€TTC
34,30€HT
USB to Serial Link (133-08C)
USBADB25Réf : USBADB25Fabricant : mConnectAjouter au Panier27,88€TTC
23,23€HT
USB A - Serial DB9 M-M 1,8m (incl Adapter DB9 to DB25 F-M)
Switchs
2L-5203UPRéf : 2L-5203UPFabricant : ATENAjouter au Panier31,18€TTC
25,98€HT
USB Cable 3m
2L-5203URéf : 2L-5203UFabricant : ATENAjouter au Panier23,89€TTC
19,91€HT
USB Cable 3m
2L-2402ARéf : 2L-2402AFabricant : ATENAjouter au Panier24,83€TTC
20,69€HT
VGA/Audio Cable 1.8m
2L-5202URéf : 2L-5202UFabricant : ATENAjouter au Panier20,83€TTC
17,36€HT
USB Cable 1.8m
2L-5303URéf : 2L-5303UFabricant : ATENAjouter au Panier27,88€TTC
23,23€HT
USB Cable 3m Audio (USB Cable 3m)
Téléphonique
MPK105Réf : MPK105Fabricant : mConnectAjouter au Panier16,16€TTC
13,47€HT
Modular Straight RJ12 6C/6P 5m (White)
502-53Réf : 502-53Fabricant : SandbergAjouter au Panier18,16€TTC
15,13€HT
Telephone RJ11-RJ11 10m (6P4C)
MPK451Réf : MPK451Fabricant : mConnectAjouter au Panier14,29€TTC
11,91€HT
RJ11-RJ45 1M M/M White (6P/4C-8P/4C)
MPK452SRéf : MPK452SFabricant : mConnectAjouter au Panier15,10€TTC
12,58€HT
RJ11-RJ45 2M M/M Black (6P/4C-8P/4C)
MPK103Réf : MPK103Fabricant : mConnectAjouter au Panier15,36€TTC
12,80€HT
Modular Straight RJ12 6C/6P 3m (White)
Transfert de Fichiers
USBNETLINKRéf : USBNETLINKFabricant : mConnectAjouter au Panier23,76€TTC
19,80€HT
USB Network Cable (2.0) (Vista compatible)
93209Réf : 93209Fabricant : mConnectAjouter au Panier44,16€TTC
36,80€HT
USB2.0 Soundcard
EASY-IDE/SATARéf : EASY-IDE/SATAFabricant : mConnectAjouter au Panier53,64€TTC
44,70€HT
USB IDE+Sata Con. pour 2,5/3,5" (and 5,25" devices, USIA03S)
WBEE0Réf : WBEE0Fabricant : mConnectAjouter au Panier29,46€TTC
24,55€HT
Active USB 2.0 extension cable (A-M/A-F 5M)
EASY-IDE/ESATABURéf : EASY-IDE/ESATABUFabricant : mConnectAjouter au Panier38,96€TTC
32,47€HT
USB2.0 TO IDE And eSATA (with PC USB Interface)
USB
USBAAF1Réf : USBAAF1Fabricant : mConnectAjouter au Panier15,36€TTC
12,80€HT
USB2.0 Extension A-A 1m M-F
133-28Réf : 133-28Fabricant : SandbergAjouter au Panier28,14€TTC
23,45€HT
Extension USB2.0 AA 5m(Active)
306-97Réf : 306-97Fabricant : SandbergAjouter au Panier17,23€TTC
14,36€HT
UTP Cat6 10m SAVER
502-83Réf : 502-83Fabricant : SandbergAjouter au Panier22,43€TTC
18,69€HT
Digicam Cable USB-MiniB 5 pin
USBNETLINKRéf : USBNETLINKFabricant : mConnectAjouter au Panier23,76€TTC
19,80€HT
USB Network Cable (2.0) (Vista compatible)
Légende :

article disponible

quantité limitée

article disponible sur commande
* vignette non disponible

Articles du mois
HP CN643A CN643A Tête d'impression
HP Photosmart
Acer 19.AP50N.001 19.AP50N.001 Inverter pour
portables Acer Aspire
SanDisk Extreme Pro SDCZ80-032G-X46 Cruzer Extreme
32Go USB 3.0
LCD GH97-13630A GH97-13630A Écran LCD Tactile
pour Samsung i9300
Epson 1280799 1280799 Télécommande Epson 1280799
NEC 6974840100 6974840100 Bloc Alim. NEC
 
Marques du mois
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr juillet 2018 haut de la page