PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Produits » Câbles
Rappel : pour plus de fiabilité, un configurateur est à votre disposition : Pièces Détachées.
Appareils propriétaires
IDE4044Réf : IDE4044Fabricant : StarTech.comAjouter au Panier24,29€TTC
20,24€HT
2.5 TO 3.5 IDE HDD ADAPTER
3-02896-06Réf : 3-02896-06Fabricant : QuantumAjouter au Panier246,55€TTC
205,46€HT
ADIC SCSI INTERFACE CABLE (HD68-TO-VHDCI 1.8M HVD/LVD)
GUC1284BRéf : GUC1284BFabricant : IOGEARAjouter au Panier35,40€TTC
29,50€HT
USB to parallel converter (Adapter)
3-02896-07Réf : 3-02896-07Fabricant : QuantumAjouter au Panier290,05€TTC
241,71€HT
ADIC SCSI INTERFACE CABLE (HD68-TO-VHDCI 3.0M HVD/LVD)
3-02896-09Réf : 3-02896-09Fabricant : QuantumAjouter au Panier389,64€TTC
324,70€HT
ADIC SCSI INTERFACE CABLE (HD68-TO-VHDCI 4.6M HVD/LVD)
Câbles
A3L791B03M-BLKSRéf : A3L791B03M-BLKSFabricant : BelkinAjouter au Panier12,92€TTC
10,77€HT
Belkin - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 3 m - UTP - CAT 5e - sans crochet - noir - pour Omniview SMB 1x16, SMB 1x8, OmniView SMB CAT5 KVM Switch (Patch Cable/CAT5 RJ45 snagl black 3m)
AUDCC20Réf : AUDCC20Fabricant : mConnectAjouter au Panier26,95€TTC
22,46€HT
2xRCA - 2xRCA 20m M-M
AUDCC3Réf : AUDCC3Fabricant : mConnectAjouter au Panier16,56€TTC
13,80€HT
2xRCA - 2xRCA 3m M-M
AUDCC15Réf : AUDCC15Fabricant : mConnectAjouter au Panier22,82€TTC
19,02€HT
2xRCA - 2xRCA 15m M-M
F2N028B05MRéf : F2N028B05MFabricant : BelkinAjouter au Panier17,92€TTC
14,93€HT
Belkin pro series - cable d`ecran - hd-15 (m) - hd-15 (m) - 5 m (Cable/VGA HD DB15 M>M 5m Bulk)
Câbles de Jeux
F8V234EAWHT-APLRéf : F8V234EAWHT-APLFabricant : BelkinAjouter au Panier17,76€TTC
14,80€HT
iPod Speaker/headset splitter
Électrique
PE110818Réf : PE110818Fabricant : mConnectAjouter au Panier18,83€TTC
15,69€HT
Power Cord US Type B - C5 1.8m (Power US Type VB - C5)
PI18042Réf : PI18042Fabricant : mConnectAjouter au Panier24,02€TTC
20,02€HT
SATA 15M-15F+2x4pinF (0,4m)
AP9880Réf : AP9880Fabricant : APCAjouter au Panier60,24€TTC
50,20€HT
Power Cord AP9880
PI2025Réf : PI2025Fabricant : mConnectAjouter au Panier21,49€TTC
17,91€HT
Slim/Mini SATA to SATA + Power (25cm)
PE160418Réf : PE160418Fabricant : mConnectAjouter au Panier17,23€TTC
14,36€HT
Power Cord Swiss - C13 1.8m (Power Swiss Type J - C13)
Ethernet
dfe-855Réf : dfe-855Fabricant : D-LinkAjouter au Panier169,70€TTC
141,42€HT
FAST ETHERNET TO MEDIA CONVERTER 1 RJ-45, 1 SC (from USA)
A3L791B01M-SRéf : A3L791B01M-SFabricant : BelkinAjouter au Panier13,90€TTC
11,58€HT
Cable RJ45, CAT5E, 1M, GRIS (NON BLINDE, SANS ACCROC, MOULE)
Fibre
FIB442006Réf : FIB442006Fabricant : mConnectAjouter au Panier52,92€TTC
44,10€HT
LC/UPC-LC/UPC 6M 50/125 MM OM3 (Multimode Duplex LSZH)
FIB442045Réf : FIB442045Fabricant : mConnectAjouter au Panier157,86€TTC
131,55€HT
LC/UPC-LC/UPC 45M 50/125 OM3 (Multimode Duplex LSZH)
FIB421005Réf : FIB421005Fabricant : mConnectAjouter au Panier39,60€TTC
33,00€HT
LC/UPC-SC/UPC 5M 9/125 LSZH (Singlemode Duplex OS1/OS2)
FIB430002Réf : FIB430002Fabricant : mConnectAjouter au Panier35,14€TTC
29,28€HT
LC/UPC-MTRJ/UPC 2M 62.5/125 (Multimode Duplex LSZH OM1)
FIB420002Réf : FIB420002Fabricant : mConnectAjouter au Panier36,19€TTC
30,16€HT
LC/UPC-SC/UPC 2M 62.5/125 OM1 (Multimode Duplex LSZH)
FireWire
FIR962Réf : FIR962Fabricant : mConnectAjouter au Panier19,22€TTC
16,02€HT
FireWire 9P-6P 2m M-M
FIR662Réf : FIR662Fabricant : mConnectAjouter au Panier16,56€TTC
13,80€HT
FireWire 6P-6P 2m M-M (double shielded)
FIR943Réf : FIR943Fabricant : mConnectAjouter au Panier20,16€TTC
16,80€HT
FireWire 9P-4P 3m M-M
F3N403CP1.8MRéf : F3N403CP1.8MFabricant : BelkinAjouter au Panier36,98€TTC
30,82€HT
Firewire cable, 9pin- 4-pin (1.8m)
FIR961Réf : FIR961Fabricant : mConnectAjouter au Panier18,29€TTC
15,24€HT
FireWire 9P-6P 1m M-M
IDE
SAT15005Réf : SAT15005Fabricant : mConnectAjouter au Panier14,69€TTC
12,24€HT
SATA Cable 50cm (7-Pole to 7-Pole SATA plugs)
SATE150ES15Réf : SATE150ES15Fabricant : mConnectAjouter au Panier18,96€TTC
15,80€HT
eSATA I - S-ATA L 1.5m 3Gb (L - I SATA II (300) 3GB/s)
SAT15012ARéf : SAT15012AFabricant : mConnectAjouter au Panier15,89€TTC
13,24€HT
SATA Cable 1.2m Angled
SATEES20Réf : SATEES20Fabricant : mConnectAjouter au Panier20,16€TTC
16,80€HT
eSATA II 2m 3Gb External (I - I SATA II (300) 3GB/s)
SATE150ES10Réf : SATE150ES10Fabricant : mConnectAjouter au Panier17,23€TTC
14,36€HT
eSATA I - S-ATA L 1m 3Gb (L - I SATA II (300) 3GB/s)
Modems
SCSENN3NRéf : SCSENN3NFabricant : mConnectAjouter au Panier16,30€TTC
13,58€HT
DB9-DB9 3m F/F Null modem
IBM029Réf : IBM029Fabricant : mConnectAjouter au Panier17,63€TTC
14,69€HT
ModemCable DB9-DB25 3M F/M (Serial printer connection)
Moniteurs
507-38Réf : 507-38Fabricant : SandbergAjouter au Panier25,36€TTC
21,13€HT
Adapter DVI-F -> HDMI-M
HDM191811Réf : HDM191811Fabricant : mConnectAjouter au Panier19,37€TTC
16,14€HT
HDMI 19 - DVI-D 18+1 1m M-M (1080p)
MONCD5Réf : MONCD5Fabricant : mConnectAjouter au Panier41,40€TTC
34,50€HT
DVI-D 24+1-pin 5m M-F Black (Full HD 1080p, Dual Link)
VMM110CRéf : VMM110CFabricant : mConnectAjouter au Panier29,86€TTC
24,88€HT
VGA HD15 M/M 10M thin cable
MONCD3Réf : MONCD3Fabricant : mConnectAjouter au Panier32,76€TTC
27,30€HT
DVI-D 24+1-pin 3m M-F Black (Full HD 1080p, Dual Link)
Parallèle
USBPRéf : USBPFabricant : mConnectAjouter au Panier30,91€TTC
25,76€HT
Câble USB / DB25 Femelle ou DB9 Femelle pour imprimante
SCSI
39R6531Réf : 39R6531Fabricant : IBMAjouter au Panier96,25€TTC
80,21€HT
Cable SAS 3.0M FOR EXP3000
SCSI3M68075LRéf : SCSI3M68075LFabricant : mConnectAjouter au Panier80,50€TTC
67,08€HT
SCSI U320 68pin 75cm 2device (LVD320 Twisted Cable 3xM)
3-02896-09Réf : 3-02896-09Fabricant : QuantumAjouter au Panier389,64€TTC
324,70€HT
ADIC SCSI INTERFACE CABLE (HD68-TO-VHDCI 4.6M HVD/LVD)
2247100-RRéf : 2247100-RFabricant : AdaptecAjouter au Panier64,00€TTC
53,33€HT
I-mSASx4-4SATAx1-SB-1M R
39R6529Réf : 39R6529Fabricant : IBMAjouter au Panier55,45€TTC
46,21€HT
Cable SAS 1.0m pour EXP3000
Sécurité/réseaux
UTP501YRéf : UTP501YFabricant : mConnectAjouter au Panier15,36€TTC
12,80€HT
U/UTP CAT5e 1M Yellow PVC (Unshielded Network Cable)
UTP602PRéf : UTP602PFabricant : mConnectAjouter au Panier16,96€TTC
14,13€HT
U/UTP CAT6 2M Purple LSZH (Unshielded Network Cable)
UTP601Réf : UTP601Fabricant : mConnectAjouter au Panier16,16€TTC
13,47€HT
U/UTP CAT6 1M Grey LSZH (Unshielded Network Cable)
STP601YRéf : STP601YFabricant : mConnectAjouter au Panier16,43€TTC
13,69€HT
F/UTP CAT6 1m Yellow LSZH (Outer Shield : Foil screening)
UTP605GRéf : UTP605GFabricant : mConnectAjouter au Panier22,30€TTC
18,58€HT
U/UTP CAT6 5M Green LSZH (Unshielded Network Cable)
Série
133-08Réf : 133-08Fabricant : SandbergAjouter au Panier41,16€TTC
34,30€HT
USB to Serial Link (133-08C)
USBADB25Réf : USBADB25Fabricant : mConnectAjouter au Panier27,88€TTC
23,23€HT
USB A - Serial DB9 M-M 1,8m (incl Adapter DB9 to DB25 F-M)
USBAC36Réf : USBAC36Fabricant : mConnectAjouter au Panier32,76€TTC
27,30€HT
USB to Cen36 2m M - M (USB to Parallell Conv. Cable)
Switchs
DKVM-CBRéf : DKVM-CBFabricant : D-LinkAjouter au Panier23,76€TTC
19,80€HT
KVM cable PS/2 180cm
2L-5205URéf : 2L-5205UFabricant : ATENAjouter au Panier28,67€TTC
23,89€HT
USB KVM Cable 5m (PC Connector: HDB & USB)
2L-5302URéf : 2L-5302UFabricant : ATENAjouter au Panier25,36€TTC
21,13€HT
USB Cable 1.8m Audio (USB Cable 1.8m)
2L-5203PRéf : 2L-5203PFabricant : ATENAjouter au Panier26,69€TTC
22,24€HT
Cable 3m (PS/2 KVM Cable)
2L-5302PRéf : 2L-5302PFabricant : ATENAjouter au Panier26,56€TTC
22,13€HT
Cable 1.8m
Téléphonique
MPK453Réf : MPK453Fabricant : mConnectAjouter au Panier15,36€TTC
12,80€HT
RJ11-RJ45 3M M/M White (6P/4C-8P/4C)
502-52Réf : 502-52Fabricant : SandbergAjouter au Panier16,69€TTC
13,91€HT
Telephone RJ11-RJ11 5 m (6P4C)
500-60Réf : 500-60Fabricant : SandbergAjouter au Panier15,76€TTC
13,13€HT
Telephone RJ11-RJ11 1.8 m (6P4C)
502-53Réf : 502-53Fabricant : SandbergAjouter au Panier18,16€TTC
15,13€HT
Telephone RJ11-RJ11 10m (6P4C)
MPK455Réf : MPK455Fabricant : mConnectAjouter au Panier15,62€TTC
13,02€HT
RJ11-RJ45 5M M/M White (6P/4C-8P/4C)
Transfert de Fichiers
USBNETLINKRéf : USBNETLINKFabricant : mConnectAjouter au Panier23,76€TTC
19,80€HT
USB Network Cable (2.0) (Vista compatible)
EASY-IDE/ESATABURéf : EASY-IDE/ESATABUFabricant : mConnectAjouter au Panier38,96€TTC
32,47€HT
USB2.0 TO IDE And eSATA (with PC USB Interface)
WBEE0Réf : WBEE0Fabricant : mConnectAjouter au Panier29,46€TTC
24,55€HT
Active USB 2.0 extension cable (A-M/A-F 5M)
133-28Réf : 133-28Fabricant : SandbergAjouter au Panier28,14€TTC
23,45€HT
Extension USB2.0 AA 5m(Active)
EASY-IDE/SATARéf : EASY-IDE/SATAFabricant : mConnectAjouter au Panier53,64€TTC
44,70€HT
USB IDE+Sata Con. pour 2,5/3,5" (and 5,25" devices, USIA03S)
USB
65306Réf : 65306Fabricant : DeLOCKAjouter au Panier19,63€TTC
16,36€HT
USB data / power cable
EASY-IDE/ESATABURéf : EASY-IDE/ESATABUFabricant : mConnectAjouter au Panier38,96€TTC
32,47€HT
USB2.0 TO IDE And eSATA (with PC USB Interface)
USBAA3Réf : USBAA3Fabricant : mConnectAjouter au Panier16,03€TTC
13,36€HT
USB Cable A - A 3m M-M
503-78Réf : 503-78Fabricant : SandbergAjouter au Panier17,76€TTC
14,80€HT
Extension USB 2.0 AA 1.8 m
306-94Réf : 306-94Fabricant : SandbergAjouter au Panier14,83€TTC
12,36€HT
UTP Cat6 2m SAVER
Légende :

article disponible

quantité limitée

article disponible sur commande
* vignette non disponible

Articles du mois
Lexmark 14N1339 14N1339 Tête d'impression
Lexmark InkJet
Acer 19.A46V1.003 19.A46V1.003 Inverter pour
portables Acer Aspire
StarTech SATDUPUE SATDUPUE Réplicateur Autonome
USB/eSATA
LCD GH97-12712A GH97-12712A Écran LCD Tactile
pour Samsung i9300
Samsung BN59-00684A BN59-00684A Télécommande Samsung BN59-00684A
IBM/Lenovo 92P1102 Batterie IBM/Lenovo
pour ThinkPad
 
Marques du mois
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr février 2018 haut de la page