PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Catalogue des Fabricants » Extreme Networks
Voici la liste des produits Extreme Networks que nous proposons. Il s'agit de pièces neuves d'origine Extreme Networks.
Pour éviter toute d'erreur de compatibilité, et décote sur les retours de pièces Extreme Networks descellées, merci de consulter le site du constructeur.
Vous pouvez également utiliser notre configurateur de pièces d'origine et compatible.
» Chercher dans Extreme Networks :
   
   (Réf. Extreme Networks ou description, même partielle)
Non Classés Extreme Networks (569 articles)
10051HRéf : 10051HAjouter au Panier427,25€TTC
356,04€HT
Extreme Networks Industrial Temperature - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX / LC multi-mode - jusqu'à 550 m (1000BASE-SX SFP Hi)
10052HRéf : 10052HAjouter au Panier834,02€TTC
695,02€HT
Extreme Networks Industrial Temperature - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX / LC (1000BASE-LX SFP MMF 220+550 meters)
10056HRéf : 10056HAjouter au Panier920,38€TTC
766,98€HT
Extreme Networks Industrial Temperature - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-BX-D - 1 490 (émission)/1 310 (réception) nm (1000BASE-BX-D SFP 1490-nm TX/1310-nm RX)
10057HRéf : 10057HAjouter au Panier923,70€TTC
769,75€HT
Extreme Networks Industrial Temperature - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-BX-U - 1 310 (émission)/1 490 (réception) nm (1000BASE-BX-U SFP 1310-nm TX/1490-nm RX)
10070HRéf : 10070HAjouter au Panier255,98€TTC
213,32€HT
10/100/1000BASE-T SFP module CAT5
10071HRéf : 10071HAjouter au Panier2445,98€TTC
2038,32€HT
Extreme Networks Industrial Temperature - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX (pack de 10) (1000BASE-SX SFP 10 Pack Industrial Temp)
100G-QSFP-QSFP-P-0101Réf : 100G-QSFP-QSFP-P-0101Ajouter au Panier361,13€TTC
300,94€HT
Brocade 100 Gbps Direct Attached QSFP+ Copper Cable - Câble d'attache directe 100GBase - QSFP+ pour QSFP+ - 1 m - twinaxial (100GE Passive Direct Attached QSFP-28 1m)
100G-QSFP-QSFP-P-0301Réf : 100G-QSFP-QSFP-P-0301Ajouter au Panier439,76€TTC
366,47€HT
Brocade 100 Gbps Direct Attached QSFP+ Copper Cable - Câble d'attache directe 100GBase - QSFP+ pour QSFP+ - 3 m - twinaxial (100Go QSFP Passive Direct 28 Cooper 3m)
100G-QSFP28-LR4L-2KMRéf : 100G-QSFP28-LR4L-2KMAjouter au Panier15278,59€TTC
12732,16€HT
Brocade - Module émetteur-récepteur QSFP28 - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-LRL4 - mode unique LC - jusqu'à 2 km (100Go QSFP 28 Optic LC LR-4 Lite)
10301Réf : 10301Ajouter au Panier1000,13€TTC
833,44€HT
Extreme Networks - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm (10Gbit Enet SFP+Module 850nm SMF LC)
10302Réf : 10302Ajouter au Panier1661,92€TTC
1384,93€HT
Extreme Networks - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm (10Gbit Enet SFP+Module 1310nm SMF LC)
10304Réf : 10304Ajouter au Panier109,28€TTC
91,07€HT
Extreme Networks - Câble Ethernet 10GBase-CR - SFP+ (M) pour SFP+ (M) - 1 m (10 Gigabit Ethernet SFP+1m length)
10414Réf : 10414Ajouter au Panier672,44€TTC
560,37€HT
Extreme Networks - Câble à attache directe - QSFP28 pour QSFP28 - 5 m - passif (100Gb QSFP28-QSFP28 Direct attach passi)
10930ARéf : 10930AAjouter au Panier427,25€TTC
356,04€HT
Extreme Networks - Alimentation - branchement à chaud / redondante (module enfichable) - CA 85-264 V - 300 Watt - pour Summit X460-24, X460-48 (300W AC Power Supply for Summit X460)
10GB-C01-SFPPRéf : 10GB-C01-SFPPAjouter au Panier109,28€TTC
91,07€HT
Extreme Networks - Câble réseau - SFP+ pour SFP+ - 1 m (10Gb copper cable1 meter)
Légende :

article disponible

quantité limitée

article disponible sur commande
* vignette non disponible

Retour à la liste des fabricants | Liste de toutes les références Extreme Networks
Articles du mois
HP CN643A CN643A Tête d'impression
HP Photosmart
Acer 19.AP50N.001 19.AP50N.001 Inverter pour
portables Acer Aspire
SanDisk Extreme Pro SDCZ80-032G-X46 Cruzer Extreme
32Go USB 3.0
LCD GH97-13630A GH97-13630A Écran LCD Tactile
pour Samsung i9300
Sony RM-ED011 148077811 Télécommande Sony RM-ED011
Sandberg 420-11 420-11 Batterie PowerBar
4400mAh Noire
 
Marques du mois
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr mai 2019 haut de la page