PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Catalogue des Fabricants » Extreme Networks
Voici la liste des produits Extreme Networks que nous proposons. Il s'agit de pièces neuves d'origine Extreme Networks.
Pour éviter toute d'erreur de compatibilité, et décote sur les retours de pièces Extreme Networks descellées, merci de consulter le site du constructeur.
Vous pouvez également utiliser notre configurateur de pièces d'origine et compatible.
» Chercher dans Extreme Networks :
   
   (Réf. Extreme Networks ou description, même partielle)
Non Classés Extreme Networks (53 articles)
100G-CFP2-SR10Réf : 100G-CFP2-SR10Ajouter au Panier8481,06€TTC
7067,55€HT
100 GbE CFP2 Optic SR10 <100m over MMF
10G-XFP-ERRéf : 10G-XFP-ERAjouter au Panier7489,45€TTC
6241,21€HT
Brocade - Module transmetteur XFP - 10 GigE - 10GBase-ER - mode unique LC - jusqu'à 40 km - 1550 nm - pour BigIron RX-16, RX-4, RX-8 (1550nm Serial Pluggable XFP Optic)
10G-XFP-SRRéf : 10G-XFP-SRAjouter au Panier942,11€TTC
785,09€HT
Brocade - Module transmetteur XFP - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - pour BigIron RX-16, RX-4, RX-8, Foundry FastIron Edge Switch X424, X448 (Sw/850nm ser pluggable XFP optic LC 300m)
10G-XFP-SR-4Réf : 10G-XFP-SR-4Ajouter au Panier3534,84€TTC
2945,70€HT
Brocade - Module transmetteur XFP - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm (pack de 4) - pour P/N: RX-BI4XG (850nm Serial Pluggable XFP Optic 4 Pack)
10G-XFP-ZRRéf : 10G-XFP-ZRAjouter au Panier11838,06€TTC
9865,05€HT
Brocade - Module transmetteur XFP - 10 GigE - 10GBase-ZR - mode unique LC - jusqu'à 80 km - 1550 nm - pour BigIron RX-16, RX-4, RX-8, Foundry BigIron RX-16, RX-4, RX-8 (1550nm Serial Pluggable XFP Optic <80km)
40G-QSFP-4SFP-C-0301Réf : 40G-QSFP-4SFP-C-0301Ajouter au Panier556,64€TTC
463,87€HT
Brocade Direct-Attach Copper Breakout Cable - Câble réseau - SFP+ pour QSFP+ - 3 m - pour P/N: ICX6650-56-E-ADV, ICX6650-56-I-ADV, ICX6650-80-E-ADV, ICX6650-80-I-ADV (Cable/4x10GE Direct Attached QSFP+4SFP+)
40G-QSFP-C-0101Réf : 40G-QSFP-C-0101Ajouter au Panier206,83€TTC
172,36€HT
Ruckus 40 Gbps Direct Attached QSFP Copper Cable - Câble d'empilage - QSFP pour QSFP - 1 m - pour ICX 6610-24, 6610-48, 6650-32, 6650-40, 6650-48, 6650-56, 6650-80 (Cable/40GE Direct Attached Copper 1m)
40G-QSFP-C-0501Réf : 40G-QSFP-C-0501Ajouter au Panier422,21€TTC
351,84€HT
Ruckus - Câble d'empilage - QSFP pour QSFP - 5 m - fibre optique - pour ICX 6610-24, 6610-48, 6650-32, 6650-40, 6650-48, 6650-56, 6650-80 (Cable/40GE QSFP DirectAttached Copper 5m)
40G-QSFP-ESR4Réf : 40G-QSFP-ESR4Ajouter au Panier2717,94€TTC
2264,95€HT
Brocade - Mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MTP/MPO multimode - jusqu'à 400 m - 840-860 nm (Cable/40GBASE-ESR4 QSFP+optic 300m MMF)
40G-QSFP-LM4Réf : 40G-QSFP-LM4Ajouter au Panier3122,69€TTC
2602,24€HT
Brocade - Mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit LAN - 40GBase-LM4 - pour VDX 6740, 6740T, 6940-36Q, 8770-4, 8770-8 (40GBase-LM4 QSFP+1310nm 160m)
40G-QSFP-QSFP-C-0101Réf : 40G-QSFP-QSFP-C-0101Ajouter au Panier355,54€TTC
296,28€HT
Ruckus 40 Gbps Direct Attached Copper Cable - Câble à attache directe - QSFP+ pour QSFP+ - 1 m - twinaxial - pour ICX 7750-26Q, 7750-48C, 7750-48F (Cable/40GE DirectAttach QSFP+to QSFP 1m)
40G-QSFP-QSFP-C-0301Réf : 40G-QSFP-QSFP-C-0301Ajouter au Panier458,28€TTC
381,90€HT
Ruckus 40 Gbps Direct Attached Copper Cable - Câble à attache directe - QSFP+ pour QSFP+ - 3 m - twinaxial - pour ICX 7750-26Q, 7750-48C, 7750-48F (Cable/40GE Direct Attached QSFP+to QSFP)
40G-QSFP-QSFP-C-0501Réf : 40G-QSFP-QSFP-C-0501Ajouter au Panier556,64€TTC
463,87€HT
Ruckus 40 Gbps Direct Attached Copper Cable - Câble à attache directe - QSFP+ pour QSFP+ - 5 m - twinaxial - pour ICX 7750-26Q, 7750-48C, 7750-48F (Cable/40GE Direct Attached QSFP+to QSFP)
40G-QSFP-SR4-INTRéf : 40G-QSFP-SR4-INTAjouter au Panier2380,66€TTC
1983,88€HT
Optic/40GBASE-SR4 QSFP+MTP 1x8/1x12 100m
BR-6910-EAS-H-ACRéf : BR-6910-EAS-H-ACAjouter au Panier1672,36€TTC
1393,63€HT
Brocade 6910 Ethernet Access Switch - Commutateur - Géré - 12 x 10/100/1000 + 12 x SFP partagé - Montable sur rack (Switch/6910 12x1GbE 10/100/1000 Base-T)
Légende :

article disponible

quantité limitée

article disponible sur commande
* vignette non disponible

Retour à la liste des fabricants | Liste de toutes les références Extreme Networks
Articles du mois
Lexmark 14N1339 14N1339 Tête d'impression
Lexmark InkJet
Acer 19.AYP01.002 19.AYP01.002 Inverter pour
portables Acer Aspire
G-Drive Pro 0G00200 Disque Dur Externe
1To 2xFW800 7200RPM
LCD GH97-12948B GH97-12948B Écran LCD Tactile
pour Galaxy Note GT-N7000
Epson 1280799 1280799 Télécommande Epson 1280799
NEC 6974840100 6974840100 Bloc Alim. NEC
 
Marques du mois
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr février 2018 haut de la page