PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Catalogue des Fabricants » Extreme Networks
Voici la liste des produits Extreme Networks que nous proposons. Il s'agit de pièces neuves d'origine Extreme Networks.
Pour éviter toute d'erreur de compatibilité, et décote sur les retours de pièces Extreme Networks descellées, merci de consulter le site du constructeur.
Vous pouvez également utiliser notre configurateur de pièces d'origine et compatible.
» Chercher dans Extreme Networks :
   
   (Réf. Extreme Networks ou description, même partielle)
Non Classés Extreme Networks (567 articles)
10051HRéf : 10051HAjouter au Panier636,94€TTC
530,78€HT
1000BASE-SX SFP Hi
10052HRéf : 10052HAjouter au Panier1273,85€TTC
1061,54€HT
1000BASE-LX SFP MMF 220+550 meters
10056HRéf : 10056HAjouter au Panier1399,75€TTC
1166,46€HT
1000BASE-BX-D SFP 1490-nm TX/1310-nm RX
10057HRéf : 10057HAjouter au Panier1399,75€TTC
1166,46€HT
1000BASE-BX-U SFP 1310-nm TX/1490-nm RX
10070HRéf : 10070HAjouter au Panier391,84€TTC
326,53€HT
10/100/1000BASE-T SFP module CAT5
10071HRéf : 10071HAjouter au Panier3731,51€TTC
3109,59€HT
1000BASE-SX SFP 10 Pack Industrial Temp
100G-QSFP-QSFP-P-0101Réf : 100G-QSFP-QSFP-P-0101Ajouter au Panier550,52€TTC
458,77€HT
100GE Passive Direct Attached QSFP-28 1m
100G-QSFP-QSFP-P-0301Réf : 100G-QSFP-QSFP-P-0301Ajouter au Panier667,18€TTC
555,98€HT
100Go QSFP Passive Direct 28 Cooper 3m
100G-QSFP28-LR4L-2KMRéf : 100G-QSFP28-LR4L-2KMAjouter au Panier23718,40€TTC
19765,33€HT
100Go QSFP 28 Optic LC LR-4 Lite
10301Réf : 10301Ajouter au Panier1525,12€TTC
1270,93€HT
Extreme Networks - Module transmetteur SFP+ - 10GBase-SR - module enfichable jusqu'à 300 m - 850 nm (10Gbit Enet SFP+Module 850nm SMF LC)
10302Réf : 10302Ajouter au Panier2531,45€TTC
2109,54€HT
10Gbit Enet SFP+Module 1310nm SMF LC
10304Réf : 10304Ajouter au Panier163,54€TTC
136,28€HT
10 Gigabit Ethernet SFP+1m length
10414Réf : 10414Ajouter au Panier1026,56€TTC
855,47€HT
100Gb QSFP28-QSFP28 Direct attach passi
10930ARéf : 10930AAjouter au Panier636,94€TTC
530,78€HT
300W AC Power Supply for Summit X460
10GB-C01-SFPPRéf : 10GB-C01-SFPPAjouter au Panier163,54€TTC
136,28€HT
10Gb copper cable1 meter
Légende :

article disponible

quantité limitée

article disponible sur commande
* vignette non disponible

Retour à la liste des fabricants | Liste de toutes les références Extreme Networks
Articles du mois
Lexmark 14N1339 14N1339 Tête d'impression
Lexmark InkJet
Acer 19.AP50N.001 19.AP50N.001 Inverter pour
portables Acer Aspire
Kingston Wi-Drive WID/32GB Disque externe Wi-Fi
16Go/32Go
LCD GH97-12948B GH97-12948B Écran LCD Tactile
pour Galaxy Note GT-N7000
Samsung BN59-00684A BN59-00684A Télécommande Samsung BN59-00684A
IBM/Lenovo 92P1102 Batterie IBM/Lenovo
pour ThinkPad
 
Marques du mois
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr mars 2019 haut de la page