PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Catalogue des Fabricants » Extreme Networks
Voici la liste des produits Extreme Networks que nous proposons. Il s'agit de pièces neuves d'origine Extreme Networks.
Pour éviter toute d'erreur de compatibilité, et décote sur les retours de pièces Extreme Networks descellées, merci de consulter le site du constructeur.
Vous pouvez également utiliser notre configurateur de pièces d'origine et compatible.
» Chercher dans Extreme Networks :
   
   (Réf. Extreme Networks ou description, même partielle)
Non Classés Extreme Networks (562 articles)
10051HRéf : 10051HAjouter au Panier598,78€TTC
498,98€HT
1000BASE-SX SFP Hi
10052HRéf : 10052HAjouter au Panier1192,99€TTC
994,16€HT
1000BASE-LX SFP MMF 220+550 meters
10070HRéf : 10070HAjouter au Panier366,41€TTC
305,34€HT
10/100/1000BASE-T SFP module CAT5
10071HRéf : 10071HAjouter au Panier3497,48€TTC
2914,57€HT
1000BASE-SX SFP 10 Pack Industrial Temp
100G-QSFP-QSFP-P-0101Réf : 100G-QSFP-QSFP-P-0101Ajouter au Panier517,02€TTC
430,85€HT
100GE Passive Direct Attached QSFP-28 1m
100G-QSFP-QSFP-P-0301Réf : 100G-QSFP-QSFP-P-0301Ajouter au Panier626,00€TTC
521,67€HT
100Go QSFP Passive Direct 28 Cooper 3m
100G-QSFP28-LR4-10KMRéf : 100G-QSFP28-LR4-10KMAjouter au Panier33284,75€TTC
27737,29€HT
100Go QSFP optic LC LR4 dis up 10 km
100G-QSFP28-LR4L-2KMRéf : 100G-QSFP28-LR4L-2KMAjouter au Panier22229,66€TTC
18524,72€HT
100Go QSFP 28 Optic LC LR-4 Lite
10301Réf : 10301Ajouter au Panier1430,08€TTC
1191,73€HT
Extreme Networks - Module transmetteur SFP+ - 10GBase-SR - module enfichable jusqu'à 300 m - 850 nm (10Gbit Enet SFP+Module 850nm SMF LC)
10302Réf : 10302Ajouter au Panier2372,96€TTC
1977,47€HT
10Gbit Enet SFP+Module 1310nm SMF LC
10304Réf : 10304Ajouter au Panier153,08€TTC
127,57€HT
10 Gigabit Ethernet SFP+1m length
10414Réf : 10414Ajouter au Panier961,08€TTC
800,90€HT
100Gb QSFP28-QSFP28 Direct attach passi
10930ARéf : 10930AAjouter au Panier598,78€TTC
498,98€HT
300W AC Power Supply for Summit X460
10GB-4-F10-QSFPRéf : 10GB-4-F10-QSFPAjouter au Panier2550,11€TTC
2125,09€HT
4x10Gb SFP+To QSFP Fiber Cable 10M
10GB-C01-SFPPRéf : 10GB-C01-SFPPAjouter au Panier153,08€TTC
127,57€HT
10Gb copper cable1 meter
Légende :

article disponible

quantité limitée

article disponible sur commande
* vignette non disponible

Retour à la liste des fabricants | Liste de toutes les références Extreme Networks
Articles du mois
HP CN643A CN643A Tête d'impression
HP Photosmart
Acer 19.AP50N.001 19.AP50N.001 Inverter pour
portables Acer Aspire
HP 507127-B21 507127-B21 Disque HotSwap
pour serveurs HP
LCD GH97-13630E GH97-13630E Écran LCD Tactile
pour Samsung i9300
Sony RM-ED011 148077811 Télécommande Sony RM-ED011
HP 0957-2146 0957-2146 Bloc alimentation
pour imprimantes HP
 
Marques du mois
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr octobre 2018 haut de la page