PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Catalogue des Fabricants » Extreme Networks
Voici la liste des produits Extreme Networks que nous proposons. Il s'agit de pièces neuves d'origine Extreme Networks.
Pour éviter toute d'erreur de compatibilité, et décote sur les retours de pièces Extreme Networks descellées, merci de consulter le site du constructeur.
Vous pouvez également utiliser notre configurateur de pièces d'origine et compatible.
» Chercher dans Extreme Networks :
   
   (Réf. Extreme Networks ou description, même partielle)
Non Classés Extreme Networks (567 articles)
10051HRéf : 10051HAjouter au Panier638,96€TTC
532,47€HT
1000BASE-SX SFP Hi
10052HRéf : 10052HAjouter au Panier1278,11€TTC
1065,09€HT
1000BASE-LX SFP MMF 220+550 meters
10056HRéf : 10056HAjouter au Panier1404,37€TTC
1170,31€HT
1000BASE-BX-D SFP 1490-nm TX/1310-nm RX
10057HRéf : 10057HAjouter au Panier1404,37€TTC
1170,31€HT
1000BASE-BX-U SFP 1310-nm TX/1490-nm RX
10070HRéf : 10070HAjouter au Panier393,16€TTC
327,63€HT
10/100/1000BASE-T SFP module CAT5
10071HRéf : 10071HAjouter au Panier3743,93€TTC
3119,94€HT
1000BASE-SX SFP 10 Pack Industrial Temp
100G-QSFP-QSFP-P-0101Réf : 100G-QSFP-QSFP-P-0101Ajouter au Panier552,25€TTC
460,21€HT
100GE Passive Direct Attached QSFP-28 1m
100G-QSFP-QSFP-P-0301Réf : 100G-QSFP-QSFP-P-0301Ajouter au Panier669,40€TTC
557,83€HT
100Go QSFP Passive Direct 28 Cooper 3m
100G-QSFP28-LR4L-2KMRéf : 100G-QSFP28-LR4L-2KMAjouter au Panier23797,45€TTC
19831,21€HT
100Go QSFP 28 Optic LC LR-4 Lite
10301Réf : 10301Ajouter au Panier1530,14€TTC
1275,12€HT
Extreme Networks - Module transmetteur SFP+ - 10GBase-SR - module enfichable jusqu'à 300 m - 850 nm (10Gbit Enet SFP+Module 850nm SMF LC)
10302Réf : 10302Ajouter au Panier2539,85€TTC
2116,54€HT
10Gbit Enet SFP+Module 1310nm SMF LC
10304Réf : 10304Ajouter au Panier164,04€TTC
136,70€HT
10 Gigabit Ethernet SFP+1m length
10414Réf : 10414Ajouter au Panier1029,98€TTC
858,32€HT
100Gb QSFP28-QSFP28 Direct attach passi
10930ARéf : 10930AAjouter au Panier638,96€TTC
532,47€HT
300W AC Power Supply for Summit X460
10GB-C01-SFPPRéf : 10GB-C01-SFPPAjouter au Panier164,04€TTC
136,70€HT
10Gb copper cable1 meter
Légende :

article disponible

quantité limitée

article disponible sur commande
* vignette non disponible

Retour à la liste des fabricants | Liste de toutes les références Extreme Networks
Articles du mois
Lexmark 14N1339 14N1339 Tête d'impression
Lexmark InkJet
Acer 19.AP50N.001 19.AP50N.001 Inverter pour
portables Acer Aspire
JetFlash 700 TS16GJF700 Transcend
16Go USB 3.0
LCD GH97-12712A GH97-12712A Écran LCD Tactile
pour Samsung i9300
Epson 1280799 1280799 Télécommande Epson 1280799
HP 0957-2146 0957-2146 Bloc alimentation
pour imprimantes HP
 
Marques du mois
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr mars 2019 haut de la page