PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Catalogue des Fabricants » Fujitsu
FujitsuVoici la liste des produits Fujitsu que nous proposons. Il s'agit de pièces neuves d'origine Fujitsu.
Pour éviter toute d'erreur de compatibilité, et décote sur les retours de pièces Fujitsu descellées, merci de consulter le site du constructeur.
Vous pouvez également utiliser notre configurateur de pièces d'origine et compatible.
» Chercher dans Fujitsu :
   
   (Réf. Fujitsu ou description, même partielle)

Fujitsu (1209 articles)
D:CR-LTO6-05L-BFRéf : D:CR-LTO6-05L-BFAjouter au Panier175,04€TTC
145,87€HT
Fuji - 5 x LTO Ultrium 6 - 2.5 To / 6.25 To - étiqueté - pour PRIMERGY RX2540 M2, RX600 S6, TX1320 M3, TX1330 M2, TX1330 M3, TX2550 M4, TX2560 M2 (LTO-6-CR Medien/5pcs RandomLabel/Fujitsu)
D:CR-LTO7-05LRéf : D:CR-LTO7-05LAjouter au Panier431,77€TTC
359,81€HT
Fujitsu - 5 x LTO Ultrium 7 - 2.5 To / 15 To - marqué aléatoirement - pour PRIMERGY RX2540 M2, RX600 S6, TX1320 M3, TX1330 M3, TX2550 M4, TX2560 M2 (LTO-7-CR Medien 5Stk Random Label Fuj)
D:FCKAB-OM3-C05L-LRéf : D:FCKAB-OM3-C05L-LAjouter au Panier38,82€TTC
32,35€HT
Câble FC MMF 5m, Connecteur LC-LC (FC-cable OM3 MMF 5m LC/LC 8Gbit/s)
D:FCKAB-OM4-C05L-LRéf : D:FCKAB-OM4-C05L-LAjouter au Panier30,86€TTC
25,72€HT
Fujitsu - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - violet - pour ETERNUS LT20, LT20 S2, LT40, LT40 S2, LT60, LT60 S2, FibreCAT TX08 (FC-Cable OM4 MMF 5m LC/LC)
D:FCKAB-OM4-C10L-LRéf : D:FCKAB-OM4-C10L-LAjouter au Panier35,71€TTC
29,76€HT
Fujitsu - Câble Fibre Channel - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - violet (FC-cable OM4 MMF 10m LC/LC)
D:FCKAB-OM4-C20L-LRéf : D:FCKAB-OM4-C20L-LAjouter au Panier52,32€TTC
43,60€HT
Fujitsu - Câble Fibre Channel - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 20 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - violet - pour ETERNUS LT20 S2, LT40 S2, LT60 S2, ETERNUS DX 80, Scalar i2000, i6000, StorageTek SL500 (FC-cable OM4 MMF 20m LC/LC)
D:FCSW-300-UPG16-LRéf : D:FCSW-300-UPG16-LAjouter au Panier1944,59€TTC
1620,49€HT
Brocade Ports on Demand, 9-16 - Activation - 8 ports - sur site - pour P/N: D:FCSW-300E, D:FCSW-300L, D:FCSW-DX, D:FCSW-DX/GIBANO, D:FCSW-DX8G16 (Brocade 300 Switch Port-Licence 9-16)
D:KB258-C250-LRéf : D:KB258-C250-LAjouter au Panier25,38€TTC
21,15€HT
Fujitsu - Câble d'alimentation - IEC 60320 (F) pour IEC 60320 (M) - 2.5 m - pour ETERNUS LT20, LT40, LT60, FibreCAT TX24, TX24 S2, TX48, TX48 S2, StreamLine SL500 (Power Cord IEC320 device 2.5m F/M)
D:KBSAS1I-1S-2MRéf : D:KBSAS1I-1S-2MAjouter au Panier51,06€TTC
42,55€HT
Fujitsu - Câble externe SAS - 4 x InfiniBand pour 4 SAS mini multivoies blindés 26 broches (SFF-8088) - 2 m - pour FibreCAT TX08, TX08 Channel Edition, TX24 S2, TX24 S2 Channel Edition, TX48 S2 (SAS Cable 1x SFF 8470-1x SFF 8088 2m)
D:KBSAS1I-1S-4MRéf : D:KBSAS1I-1S-4MAjouter au Panier80,16€TTC
66,80€HT
Câble SAS 1x SFF 8470-1x SFF 8088 4m (Cable SAS 1x SFF 8470-1x SFF 8088 4m)
D:KBSAS6G-1S-1S-2MRéf : D:KBSAS6G-1S-1S-2MAjouter au Panier65,45€TTC
54,54€HT
Fujitsu - Câble externe SAS - SAS 6Gbit/s - 4 SAS mini multivoies blindés 26 broches (SFF-8088) pour 4 SAS mini multivoies blindés 26 broches (SFF-8088) - 2 m - pour ETERNUS LT20, LT40, LT60, ETERNUS JX 40, FibreCAT TX08, TX24 S2, TX48 S2, Scalar i500 (SA
D:KBSAS6G-1S-1S-4MRéf : D:KBSAS6G-1S-1S-4MAjouter au Panier99,66€TTC
83,05€HT
Fujitsu - Câble externe SAS - SAS 6Gbit/s - 4 SAS mini multivoies blindés 26 broches (SFF-8088) pour 4 SAS mini multivoies blindés 26 broches (SFF-8088) - 4 m - pour ETERNUS LT20, LT40, LT60, ETERNUS JX 40, FibreCAT TX08, TX24 S2, TX48 S2, Scalar i500 (SA
D:XBR-000163-LRéf : D:XBR-000163-LAjouter au Panier111,48€TTC
92,90€HT
Brocade - Module transmetteur SFP+ - Fibre Channel 8 Go (SW) - LC multi-mode - jusqu'à 100 m (BR SFP SWL MMF 8GB/s 50m 100m 1-Pack)
D:XBR-000198-LRéf : D:XBR-000198-LAjouter au Panier1787,46€TTC
1489,55€HT
Brocade - Module transmetteur SFP+ - 16Gb Fibre Channel (LW) - mode unique LC - jusqu'à 10 km (BR SFP LWL SMF 16GB/s 10Km 1-Pack)
D:XBR-R000162-LRéf : D:XBR-R000162-LAjouter au Panier94,80€TTC
79,00€HT
Brocade - Kit de montage pour rack - pour Brocade 8000 (Brocade RMK 6520 8000 7800)
Légende :

article disponible

quantité limitée

article disponible sur commande
* vignette non disponible

Retour à la liste des fabricants | Liste de toutes les références Fujitsu
Mots clefs similaires : amilo, tablet pc, entertainment devices, workstations

Articles du mois
Lexmark 14N1339 14N1339 Tête d'impression
Lexmark InkJet
Acer 19.AYP01.002 19.AYP01.002 Inverter pour
portables Acer Aspire
DashDrive Air AE400 AAE400-CBKSV Lecteur SD A-Data
Wireless Storage Drive
LCD GH97-13630E GH97-13630E Écran LCD Tactile
pour Samsung i9300
Samsung BN59-00684A BN59-00684A Télécommande Samsung BN59-00684A
NEC 6974840100 6974840100 Bloc Alim. NEC
 
Marques du mois
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr octobre 2018 haut de la page