PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Catalogue des Fabricants » Juniper
JuniperVoici la liste des produits Juniper que nous proposons. Il s'agit de pièces neuves d'origine Juniper.
Pour éviter toute d'erreur de compatibilité, et décote sur les retours de pièces Juniper descellées, merci de consulter le site du constructeur.
Vous pouvez également utiliser notre configurateur de pièces d'origine et compatible.
» Chercher dans Juniper :
   
   (Réf. Juniper ou description, même partielle)
Non Classés Juniper (92 articles)
ACX1100-ACRéf : ACX1100-ACAjouter au Panier6020,11€TTC
5016,76€HT
Juniper Networks ACX Series 1100 - Routeur - GigE - Montable sur rack (ACX1100 Universal Access Router AC)
ACX1100-DCRéf : ACX1100-DCAjouter au Panier6020,11€TTC
5016,76€HT
Juniper Networks ACX Series 1100 - Routeur - GigE - Montable sur rack (ACX1100 UNIVERSAL ACCESS ROUTER DC)
CBA850LP3-EURéf : CBA850LP3-EUAjouter au Panier2532,90€TTC
2110,75€HT
Cradlepoint ARC CBA850 - Routeur - WWAN - GigE - fixation murale (CBA850 Bridge w/EU Modem)
CBL-EX-PWR-C13-C14Réf : CBL-EX-PWR-C13-C14Ajouter au Panier49,79€TTC
41,49€HT
Juniper Networks - Câble d'alimentation - IEC 60320 C13 pour IEC 60320 C14 - CA 250 V - 10 A - 2.5 m - pour EX 2200 24P, 24T, 48P, 48T, 3200 24P, 24T, 48P, 48T, 4200 24F, 24P, 24T, 48P, 48T (AC Pwr Cbl-Patch Cord 10A/250V 2.5M EU)
CBL-EX-PWR-C13-USRéf : CBL-EX-PWR-C13-USAjouter au Panier54,52€TTC
45,43€HT
Juniper Networks - Câble d'alimentation - IEC 60320 C13 pour NEMA 5-15 (M) - CA 125 V - 13 A - 2.5 m - Etats-Unis - pour EX 3200, 4200, QFX Series QFX3500 Switch (POWER CABLE US)
CBL-JX-PWR-USRéf : CBL-JX-PWR-USAjouter au Panier54,52€TTC
45,43€HT
Juniper Networks - Câble d'alimentation - IEC 60320 C13 pour NEMA 5-15 (M) - CA 125 V - 10 A - 2.5 m - Etats-Unis - pour J-series Services Router J2300, J2320, J2350, J4300, J4350, J6300, J6350 (J-Series Power Cable US)
CBL-MX-PWR-C19-C20Réf : CBL-MX-PWR-C19-C20Ajouter au Panier50,77€TTC
42,31€HT
Juniper Networks - Câble d'alimentation - IEC 60320 C20 pour IEC 60320 C19 - CA 250 V - 2.5 m - pour MX-series MX240, MX480, MX960 (AC Patch Cbl C20 PDU 16A/250V 2.5M MX960)
EX-SFP-1FE-LXRéf : EX-SFP-1FE-LXAjouter au Panier583,12€TTC
485,93€HT
Juniper Networks - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-LX - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour EX 3200 24P, 24T, 48P, 48T, 4200 24F, 24P, 24T, 48P, 48T (SFP 100-LX LC 1310NM 10KMR SNGL MODE FBR)
EX2300-24P-VCRéf : EX2300-24P-VCAjouter au Panier3070,56€TTC
2558,80€HT
Juniper EX Series EX2300-24P - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+ - Ordinateur de bureau, Montable sur rack - PoE+ (370 W) (EX2300 24-PORT POE+W/VC LICENSE)
EX2300-24T-VCRéf : EX2300-24T-VCAjouter au Panier2805,06€TTC
2337,55€HT
Juniper EX Series EX2300-24T - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+ - Ordinateur de bureau, Montable sur rack (EX2300 24-PORT NON-POE+W/VC LICENSE)
EX2300-48P-VCRéf : EX2300-48P-VCAjouter au Panier4573,75€TTC
3811,46€HT
EX2300 48-PORT POE+W/VC LICENSE
EX2300-48T-VCRéf : EX2300-48T-VCAjouter au Panier3304,99€TTC
2754,16€HT
Juniper EX Series EX2300-48T - Commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+ - Ordinateur de bureau, Montable sur rack (EX2300 48-PORT NON-POE+W/VC LICENSE)
EX3400-48T-AFIRéf : EX3400-48T-AFIAjouter au Panier5271,20€TTC
4392,67€HT
Juniper EX Series EX3400-48T - Commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+ + 2 x 40 Gigabit QSFP+ - Montable sur rack (EX3400 48-Port Back-To-Front Airflow)
EX4300-24PRéf : EX4300-24PAjouter au Panier4730,36€TTC
3941,97€HT
Juniper EX Series EX4300-24P - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 40 Gigabit QSFP+ - Montable sur rack - PoE+ (550 W) (EX4300 24-Port Gbaset POE+)
EX4300-48P-SRéf : EX4300-48P-SAjouter au Panier7922,52€TTC
6602,10€HT
Juniper EX Series EX4300-48P - Commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 40 Gigabit QSFP+ - Montable sur rack - PoE+ (900 W) (EX4300 48-PRT GBASET POE+CHASSIS)
Légende :

article disponible

quantité limitée

article disponible sur commande
* vignette non disponible

Retour à la liste des fabricants | Liste de toutes les références Juniper
Articles du mois
Lexmark 14N1339 14N1339 Tête d'impression
Lexmark InkJet
Acer 19.AYP01.002 19.AYP01.002 Inverter pour
portables Acer Aspire
Kingston Wi-Drive WID/32GB Disque externe Wi-Fi
16Go/32Go
LCD GH97-13630A GH97-13630A Écran LCD Tactile
pour Samsung i9300
Samsung BN59-00684A BN59-00684A Télécommande Samsung BN59-00684A
Sandberg 420-11 420-11 Batterie PowerBar
4400mAh Noire
 
Marques du mois
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr août 2018 haut de la page