PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Catalogue des Fabricants » Linksys
LinksysVoici la liste des produits Linksys que nous proposons. Il s'agit de pièces neuves d'origine Linksys.
Pour éviter toute d'erreur de compatibilité, et décote sur les retours de pièces Linksys descellées, merci de consulter le site du constructeur.
Vous pouvez également utiliser notre configurateur de pièces d'origine et compatible.
» Chercher dans Linksys :
   
   (Réf. Linksys ou description, même partielle)
Non Classés Linksys (64 articles)
E1200-EWRéf : E1200-EWAjouter au Panier43,43€TTC
36,19€HT
Routeur sans fil - commutateur 4 ports - 802.11b/g/n - 2,4 Ghz (Wireless-N Router)
E2500-EWRéf : E2500-EWAjouter au Panier40,55€TTC
33,79€HT
Routeur sans fil - commutateur 4 ports - 802.11a/b/g/n - Bi-bande (Advanced Simultanious Dual-Band N Router)
E900-EURéf : E900-EUAjouter au Panier33,04€TTC
27,53€HT
Routeur sans fil - commutateur 4 ports - 802.11b/g/n - 2,4 Ghz (Router/Linksys E900)
EA6350-EJRéf : EA6350-EJAjouter au Panier61,55€TTC
51,29€HT
Routeur sans fil - commutateur 4 ports - GigE - 802.11a/b/g/n/ac - Bi-bande (Linksys/EA6350 WI-FI ROUTER AC1200)
EA6900-EJRéf : EA6900-EJAjouter au Panier173,33€TTC
144,44€HT
Routeur sans fil - commutateur 4 ports - GigE, 802.11ac (ébauche) - 802.11a/b/g/n/ac (draft) - Bi-bande (Linksys/EA6900 HD Video Pro AC1900 Dual)
EA7500-EURéf : EA7500-EUAjouter au Panier206,03€TTC
171,69€HT
Routeur sans fil - commutateur 4 ports - GigE - 802.11a/b/g/n/ac - Bi-bande (Max-Stream AC1900 MU-MIMO GIGABIT)
EA8300-EURéf : EA8300-EUAjouter au Panier173,33€TTC
144,44€HT
Routeur sans fil - commutateur 4 ports - GigE - 802.11a/b/g/n/ac - Tri-bande (Linksys/EA8300 WiFi AC2200 MU-MIMO)
EA8500-EURéf : EA8500-EUAjouter au Panier282,84€TTC
235,70€HT
Routeur sans fil - commutateur 4 ports - GigE - 802.11a/b/g/n/ac - Bi-bande (LNK Dual-Band Gigabit WiFi Router AC2600)
EA9500-EURéf : EA9500-EUAjouter au Panier502,27€TTC
418,56€HT
Routeur sans fil - commutateur 8 ports - GigE - 802.11a/b/g/n/ac - Tri-bande (TRI-BAND GIGABIT SMART WI-FI RTR AC5400)
LACGLXRéf : LACGLXAjouter au Panier144,22€TTC
120,18€HT
Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm (LACGLX 1000BASE-LX SFP Transceiver)
LACGSXRéf : LACGSXAjouter au Panier52,48€TTC
43,73€HT
Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 500 m - 850 nm (LACGSX 1000BASE-SX SFP Transceiver)
LACPI30-EURéf : LACPI30-EUAjouter au Panier50,65€TTC
42,21€HT
Injecteur de puissance - CA 100-240 V - 30 Watt - Europe (PoE Injector)
LACXGLRRéf : LACXGLRAjouter au Panier869,39€TTC
724,49€HT
Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm LACXGLR 1000BASE-LR SFP+Transceiver (LACXGLR 1000BASE-LR SFP+Transceiver)
LACXGSRRéf : LACXGSRAjouter au Panier406,38€TTC
338,65€HT
Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm LACXGSR 1000BASE-SR SFP+Transceiver (LACXGSR 1000BASE-SR SFP+Transceiver)
LAPAC1200C-EURéf : LAPAC1200C-EUAjouter au Panier132,04€TTC
110,03€HT
Linksys Business AC1200 Dual-Band Cloud - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi - Bande double - montable au plafond/mur (Linksys Dual Band AC1200 2x2 PoE+Cloud)
Légende :

article disponible

quantité limitée

article disponible sur commande
* vignette non disponible

Retour à la liste des fabricants | Liste de toutes les références Linksys
Mots clefs similaires : router, network, reseau, networking, home monitoring

Articles du mois
Lexmark 14N1339 14N1339 Tête d'impression
Lexmark InkJet
Acer 19.AP50N.001 19.AP50N.001 Inverter pour
portables Acer Aspire
Kingston Wi-Drive WID/32GB Disque externe Wi-Fi
16Go/32Go
LCD GH97-12712A GH97-12712A Écran LCD Tactile
pour Samsung i9300
Samsung BN59-00684A BN59-00684A Télécommande Samsung BN59-00684A
IBM/Lenovo 92P1102 Batterie IBM/Lenovo
pour ThinkPad
 
Marques du mois
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr avril 2019 haut de la page