PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Catalogue des Fabricants » RUCKUS
Voici la liste des produits RUCKUS que nous proposons. Il s'agit de pièces neuves d'origine RUCKUS.
Pour éviter toute d'erreur de compatibilité, et décote sur les retours de pièces RUCKUS descellées, merci de consulter le site du constructeur.
Vous pouvez également utiliser notre configurateur de pièces d'origine et compatible.
» Chercher dans RUCKUS :
   
   (Réf. RUCKUS ou description, même partielle)
Non Classés RUCKUS (232 articles)
10G-SFPP-ERRéf : 10G-SFPP-ERAjouter au Panier8462,23€TTC
7051,86€HT
Ruckus - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-ER - mode unique LC - jusqu'à 40 km - 1550 nm - pour ICX 6430-24, 6430-48, 6430-C12, 6450-24, 6450-48, 6450-C12, VDX 6740 (10GBASE-ER SFP+optic LC for up to 40km)
10G-SFPP-LRRéf : 10G-SFPP-LRAjouter au Panier2354,50€TTC
1962,08€HT
Ruckus - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour Brocade BigIron RX-16, RX-4, RX-8, ICX 6430, 6450, 7750, VDX 6710, 6720, 6730, 6740 (10GBASE-LR SFP+optic LC)
10G-SFPP-LR-8Réf : 10G-SFPP-LR-8Ajouter au Panier12821,70€TTC
10684,75€HT
Brocade - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm (pack de 8) - pour VDX 6710, 6720, 6730, 6740, 6740T, 6740T-1G (10GBASE-LR SFPP SMF LC Connector 8-Pack)
10G-SFPP-SRRéf : 10G-SFPP-SRAjouter au Panier849,95€TTC
708,29€HT
Brocade - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm - pour BigIron RX-16, RX-4, RX-8, ICX 6430, 6450, 7750, VDX 6710, 6720, 6730, 6740 (NIC/10GBASE-SR SFP+optic LC 300m MMF)
10G-SFPP-SR-8Réf : 10G-SFPP-SR-8Ajouter au Panier4413,18€TTC
3677,65€HT
Brocade - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm (pack de 8) - pour VDX 6710, 6720, 6730, 6740, 6740T, 6740T-1G (NIC/10GBASE-SR SFPP MMF LC Connector 8pk)
10G-SFPP-TWX-0101Réf : 10G-SFPP-TWX-0101Ajouter au Panier138,56€TTC
115,47€HT
Brocade 10 Gbps Direct Attached SFP+ Copper Cable - Câble à attache directe - SFP+ pour SFP+ - 1 m - twinaxial - noir - pour BigIron RX-32, RX-4, ICX 6430, 6450, 7750, TurboIron 24, VDX 6710, 6720, 6730, 6740 (Direct Attached SFPP Copper 1M 1-Pack)
10G-SFPP-TWX-0108Réf : 10G-SFPP-TWX-0108Ajouter au Panier935,14€TTC
779,28€HT
Brocade 10 Gbps Direct Attached SFP+ Copper Cable - Câble à attache directe - SFP+ pour SFP+ - 1 m - twinaxial - noir (pack de 8) - pour BigIron RX-32, RX-4, TurboIron 24x, VDX 6710, 6720, 6730, 6740, 6740T, 6740T-1G (Direct Attached SFPP Copper/1m 8Pk)
10G-SFPP-TWX-0301Réf : 10G-SFPP-TWX-0301Ajouter au Panier190,16€TTC
158,47€HT
Brocade 10 Gbps Direct Attached SFP+ Copper Cable - Câble à attache directe - SFP+ pour SFP+ - 3 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - pour BigIron RX-32, RX-4, ICX 6430, 6450, 7750, TurboIron 24, VDX 6710, 6720, 6730, 6740 (Direct Attached SFPP Copper 3M 1
10G-SFPP-TWX-0308Réf : 10G-SFPP-TWX-0308Ajouter au Panier1307,18€TTC
1089,32€HT
Brocade 10 Gbps Direct Attached SFP+ Copper Cable - Câble à attache directe - SFP+ pour SFP+ - 3 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 (pack de 8) - pour VDX 6710, 6720, 6730, 6740, 6740T, 6740T-1G (Direct Attached SFPP Copper 3M 8-Pack)
10G-SFPP-TWX-0501Réf : 10G-SFPP-TWX-0501Ajouter au Panier233,06€TTC
194,22€HT
Brocade 10 Gbps Direct Attached SFP+ Copper Cable - Câble à attache directe - SFP+ pour SFP+ - 5 m - twinaxial - noir, bleu - pour BigIron RX-32, RX-4, ICX 6430, 6450, 7750, TurboIron 24, VDX 6710, 6720, 6730, 6740 (Direct Attached SFPP Copper 5M 1-Pack)
10G-SFPP-TWX-0508Réf : 10G-SFPP-TWX-0508Ajouter au Panier1610,62€TTC
1342,18€HT
Brocade 10 Gbps Direct Attached SFP+ Copper Cable - Câble à attache directe - SFP+ pour SFP+ - 5 m - twinaxial - bleu (pack de 8) - pour VDX 6710, 6720, 6730, 6740, 6740T, 6740T-1G (Direct Attached SFPP Copper/5m 8Pk)
10G-SFPP-USRRéf : 10G-SFPP-USRAjouter au Panier651,28€TTC
542,73€HT
Brocade - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-USR - LC multi-mode - jusqu'à 100 m - 850 nm - pour ICX 6430-24, 6430-48, 6430-C12, 6450-24, 6450-48, 6450-C12, 7750-26, 7750-48 (10GE USR SFP+optic LC 100m over MMF)
10G-SFPP-USR-8Réf : 10G-SFPP-USR-8Ajouter au Panier4629,52€TTC
3857,93€HT
Brocade - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-USR - LC multi-mode - jusqu'à 100 m - 850 nm (pack de 8) (10GE USR SFP+optic LC 100m over MMF)
10GE-SFPP-AOC-1001Réf : 10GE-SFPP-AOC-1001Ajouter au Panier367,12€TTC
305,93€HT
Ruckus - 10GBase-AOC direct attach cable - SFP+ pour SFP+ - 10 m - actif (Cable/10GE SFP+Direct Optical 10m)
1G-SFP-TWX-0101Réf : 1G-SFP-TWX-0101Ajouter au Panier138,97€TTC
115,81€HT
Brocade 1 Gbps Direct Attached SFP Copper Cable - Câble d'empilage - 1 m - pour ICX 6430-24, 6430-48, 6430-C12, 6450-24, 6450-48, 6450-C12 (Cable/Direct Attached 1G SFP Copper 1m)
Légende :

article disponible

quantité limitée

article disponible sur commande
* vignette non disponible

Retour à la liste des fabricants | Liste de toutes les références RUCKUS
Articles du mois
HP CN643A CN643A Tête d'impression
HP Photosmart
Acer 19.AP50N.001 19.AP50N.001 Inverter pour
portables Acer Aspire
HP 507127-B21 507127-B21 Disque HotSwap
pour serveurs HP
LCD GH97-12712A GH97-12712A Écran LCD Tactile
pour Samsung i9300
Sony RM-ED011 148077811 Télécommande Sony RM-ED011
Sandberg 420-11 420-11 Batterie PowerBar
4400mAh Noire
 
Marques du mois
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr août 2018 haut de la page