PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Catalogue des Fabricants » RUCKUS
Voici la liste des produits RUCKUS que nous proposons. Il s'agit de pièces neuves d'origine RUCKUS.
Pour éviter toute d'erreur de compatibilité, et décote sur les retours de pièces RUCKUS descellées, merci de consulter le site du constructeur.
Vous pouvez également utiliser notre configurateur de pièces d'origine et compatible.
» Chercher dans RUCKUS :
   
   (Réf. RUCKUS ou description, même partielle)
Non Classés RUCKUS (229 articles)
10G-SFPP-ERRéf : 10G-SFPP-ERAjouter au Panier8314,66€TTC
6928,88€HT
Ruckus - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-ER - mode unique LC - jusqu'à 40 km - 1550 nm - pour Brocade ICX 6430-24, 6430-48, 6430-C12, 6450-24, 6450-48, 6450-C12, VDX 6740 (10GBASE-ER SFP+optic LC for up to 40km)
10G-SFPP-LRRéf : 10G-SFPP-LRAjouter au Panier2312,63€TTC
1927,19€HT
Ruckus - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour BigIron RX-16, RX-4, RX-8, ICX 6430, 6450, 7750, VDX 6710, 6720, 6730, 6740 (10GBASE-LR SFP+optic LC)
10G-SFPP-LR-8Réf : 10G-SFPP-LR-8Ajouter au Panier12595,85€TTC
10496,54€HT
Brocade - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm (pack de 8) - pour VDX 6710, 6720, 6730, 6740, 6740T, 6740T-1G (10GBASE-LR SFPP SMF LC Connector 8-Pack)
10G-SFPP-SRRéf : 10G-SFPP-SRAjouter au Panier834,78€TTC
695,65€HT
Brocade - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm - pour BigIron RX-16, RX-4, RX-8, ICX 6430, 6450, 7750, VDX 6710, 6720, 6730, 6740 (NIC/10GBASE-SR SFP+optic LC 300m MMF)
10G-SFPP-SR-8Réf : 10G-SFPP-SR-8Ajouter au Panier4319,09€TTC
3599,24€HT
Brocade - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm (pack de 8) - pour VDX 6710, 6720, 6730, 6740, 6740T, 6740T-1G (NIC/10GBASE-SR SFPP MMF LC Connector 8pk)
10G-SFPP-TWX-0101Réf : 10G-SFPP-TWX-0101Ajouter au Panier136,19€TTC
113,49€HT
Brocade 10 Gbps Direct Attached SFP+ Copper Cable - Câble à attache directe - SFP+ pour SFP+ - 1 m - twinaxial - noir - pour BigIron RX-32, RX-4, ICX 6430, 6450, 7750, TurboIron 24, VDX 6710, 6720, 6730, 6740 (Direct Attached SFPP Copper 1M 1-Pack)
10G-SFPP-TWX-0108Réf : 10G-SFPP-TWX-0108Ajouter au Panier918,43€TTC
765,36€HT
Brocade 10 Gbps Direct Attached SFP+ Copper Cable - Câble à attache directe - SFP+ pour SFP+ - 1 m - twinaxial - noir (pack de 8) - pour BigIron RX-32, RX-4, TurboIron 24x, VDX 6710, 6720, 6730, 6740, 6740T, 6740T-1G (Direct Attached SFPP Copper/1m 8Pk)
10G-SFPP-TWX-0301Réf : 10G-SFPP-TWX-0301Ajouter au Panier186,90€TTC
155,75€HT
Brocade 10 Gbps Direct Attached SFP+ Copper Cable - Câble à attache directe - SFP+ pour SFP+ - 3 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - pour BigIron RX-32, RX-4, ICX 6430, 6450, 7750, TurboIron 24, VDX 6710, 6720, 6730, 6740 (Direct Attached SFPP Copper 3M 1
10G-SFPP-TWX-0308Réf : 10G-SFPP-TWX-0308Ajouter au Panier1283,80€TTC
1069,83€HT
Brocade 10 Gbps Direct Attached SFP+ Copper Cable - Câble à attache directe - SFP+ pour SFP+ - 3 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 (pack de 8) - pour VDX 6710, 6720, 6730, 6740, 6740T, 6740T-1G (Direct Attached SFPP Copper 3M 8-Pack)
10G-SFPP-TWX-0501Réf : 10G-SFPP-TWX-0501Ajouter au Panier229,06€TTC
190,88€HT
Brocade 10 Gbps Direct Attached SFP+ Copper Cable - Câble à attache directe - SFP+ pour SFP+ - 5 m - twinaxial - noir, bleu - pour BigIron RX-32, RX-4, ICX 6430, 6450, 7750, TurboIron 24, VDX 6710, 6720, 6730, 6740 (Direct Attached SFPP Copper 5M 1-Pack)
10G-SFPP-TWX-0508Réf : 10G-SFPP-TWX-0508Ajouter au Panier1582,10€TTC
1318,42€HT
Brocade 10 Gbps Direct Attached SFP+ Copper Cable - Câble à attache directe - SFP+ pour SFP+ - 5 m - twinaxial - bleu (pack de 8) - pour VDX 6710, 6720, 6730, 6740, 6740T, 6740T-1G (Direct Attached SFPP Copper/5m 8Pk)
10G-SFPP-USRRéf : 10G-SFPP-USRAjouter au Panier640,14€TTC
533,45€HT
Brocade - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-USR - LC multi-mode - jusqu'à 100 m - 850 nm - pour ICX 6430-24, 6430-48, 6430-C12, 6450-24, 6450-48, 6450-C12, 7750-26, 7750-48 (10GE USR SFP+optic LC 100m over MMF)
10G-SFPP-USR-8Réf : 10G-SFPP-USR-8Ajouter au Panier4544,84€TTC
3787,37€HT
Brocade - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-USR - LC multi-mode - jusqu'à 100 m - 850 nm (pack de 8) (10GE USR SFP+optic LC 100m over MMF)
10GE-SFPP-AOC-1001Réf : 10GE-SFPP-AOC-1001Ajouter au Panier360,49€TTC
300,41€HT
Ruckus - 10GBase-AOC direct attach cable - SFP+ pour SFP+ - 10 m - actif (Cable/10GE SFP+Direct Optical 10m)
1G-SFP-TWX-0101Réf : 1G-SFP-TWX-0101Ajouter au Panier136,57€TTC
113,81€HT
Brocade 1 Gbps Direct Attached SFP Copper Cable - Câble d'empilage - 1 m - pour ICX 6430-24, 6430-48, 6430-C12, 6450-24, 6450-48, 6450-C12 (Cable/Direct Attached 1G SFP Copper 1m)
Légende :

article disponible

quantité limitée

article disponible sur commande
* vignette non disponible

Retour à la liste des fabricants | Liste de toutes les références RUCKUS
Articles du mois
Lexmark 14N1339 14N1339 Tête d'impression
Lexmark InkJet
Acer 19.A46V1.003 19.A46V1.003 Inverter pour
portables Acer Aspire
JetFlash 700 TS16GJF700 Transcend
16Go USB 3.0
LCD GH97-13630A GH97-13630A Écran LCD Tactile
pour Samsung i9300
Sony RM-ED011 148077811 Télécommande Sony RM-ED011
IBM/Lenovo 92P1102 Batterie IBM/Lenovo
pour ThinkPad
 
Marques du mois
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr juin 2018 haut de la page