PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Catalogue des Fabricants » STARTECH
Voici la liste des produits STARTECH que nous proposons. Il s'agit de pièces neuves d'origine STARTECH.
Pour éviter toute d'erreur de compatibilité, et décote sur les retours de pièces STARTECH descellées, merci de consulter le site du constructeur.
Vous pouvez également utiliser notre configurateur de pièces d'origine et compatible.
» Chercher dans STARTECH :
   
   (Réf. STARTECH ou description, même partielle)
Non Classés STARTECH (1242 articles)
110VDSLEX2EURéf : 110VDSLEX2EUAjouter au Panier319,81€TTC
266,51€HT
StarTech.com Kit prolongateur Ethernet VDSL2 sur câble à une paire - Ethernet extender 10/100 Mb/s - Extendeur Ethernet - 1,5 km - Modem courte distance - 100Mb LAN, Ethernet over VDSL2 - 10Base-T, 100Base-TX - jusqu'à 1.5 km (VDSL2 Ethernet Extender Kit
110VDSLEXTEURéf : 110VDSLEXTEUAjouter au Panier386,16€TTC
321,80€HT
StarTech.com Kit Extendeur VDSL2 Ethernet 10/100 sur Câble à une Paire - Modem courte distance - 100Mb LAN, Ethernet over VDSL - 10Base-T, 100Base-TX - jusqu'à 1 km (10/100 VDSL2 Ethernet Extender Kit - 1km)
25S22M2NGFFRRéf : 25S22M2NGFFRAjouter au Panier53,28€TTC
44,40€HT
StarTech.com Adaptateur 2x SSD M.2 NGFF vers SATA 2,5" avec RAID - Contrôleur de stockage (RAID) - M.2 - 2 Canal - M.2 Card - 6 Go/s - RAID 0, 1, JBOD, BIG - SATA 6Gb/s - noir, argenté(e) (Dual M.2 NGFF SATA Adapter with RAID)
25SAT35HDDRéf : 25SAT35HDDAjouter au Panier32,47€TTC
27,06€HT
StarTech.com "Boîtier Adaptateur en Aluminium pour DD / SSD SATA 2,5"" vers 3,5"" jusqu'à 12,5 mm" - Boitier externe - 2.5" - SATA 6Gb/s - 6 Go/s - SATA 6Gb/s (2.5 to 3.5 SATA HDD Adapter Enclosure)
25SATSAS35Réf : 25SATSAS35Ajouter au Panier26,96€TTC
22,47€HT
StarTech.com "Convertisseur Disque Dur SATA SSD ou SAS 2.5"" vers SATA 3.5""" - Adaptateur pour baie de stockage - 3,5" à 2,5" - noir (2.5 SATA/SAS/SSD to 3.5 HDD Converter)
35FCREADBK3Réf : 35FCREADBK3Ajouter au Panier28,63€TTC
23,86€HT
StarTech.com Lecteur de cartes mémoire interne de 3,5 pouces avec port USB 2.0 - Multicartes 22-en-1 - Lecteur de carte - 22 en 1 - 3,5 po (Multi-Format) - USB 2.0 (3.5in Front Bay USB Memory Card Reader)
35FCREADBU3Réf : 35FCREADBU3Ajouter au Panier50,46€TTC
42,05€HT
StarTech.com Lecteur multi-cartes interne USB 3.0 avec support UHS-II - Lecteur de carte - 3,5 po (CF I, CF II, MS, MS PRO, MMC, SD, MS Duo, MS PRO Duo, miniSD, microSD, SDHC, MS Micro, microSDHC, SDXC, MS XC, MS PRO-HG) - USB 3.0 (USB 3.0 Internal Multi-
35SAT225S3RRéf : 35SAT225S3RAjouter au Panier69,61€TTC
58,01€HT
StarTech.com Dual-Bay 2.5 to 3.5in Adapter Enclosure with SATA III and RAID - Baie de disques - 2 Baies (SATA) (Dual 2.5 to 3.5 SATA Adapter Enclosure)
450FBLCLC3Réf : 450FBLCLC3Ajouter au Panier36,61€TTC
30,51€HT
StarTech.com Cable a fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 3 m Aqua - Jarretiere optique 50/125 - Cable patch 100 Gb - LSZH - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - turquoise (3m Aqua
45PAT10MGRRéf : 45PAT10MGRAjouter au Panier16,01€TTC
13,34€HT
StarTech.com Cable reseau Cat5e UTP sans crochet - 10 m Gris - Cordon Ethernet RJ45 anti-accroc - Cable patch - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 10 m - UTP - CAT 5e - sans crochet, bloqué - gris (10m Gray Snagless Cat5e Patch Cable)
45PAT1MBKRéf : 45PAT1MBKAjouter au Panier12,12€TTC
10,10€HT
StarTech.com Câble patch UTP Cat5e - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 1 m - UTP - CAT 5e - sans crochet - noir (1m Black Snagless UTP Cat5e Patch Cable)
45PAT2MGNRéf : 45PAT2MGNAjouter au Panier12,56€TTC
10,47€HT
StarTech.com Câble patch UTP Cat5e - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 2 m - UTP - CAT 5e - moulé, sans crochet - vert (2m Green Snagless UTP Cat5e Patch Cable)
45PAT2MGRRéf : 45PAT2MGRAjouter au Panier12,58€TTC
10,48€HT
StarTech.com Câble patch UTP Cat5e - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 2 m - UTP - CAT 5e - moulé, sans crochet - gris (2m Gray Snagless UTP Cat5e Patch Cable)
45PAT3MBKRéf : 45PAT3MBKAjouter au Panier13,10€TTC
10,92€HT
StarTech.com Câble patch UTP Cat5e - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 3 m - UTP - CAT 5e - sans crochet - noir (3m Black Snagless UTP Cat5e Patch Cable)
45PAT3MGNRéf : 45PAT3MGNAjouter au Panier13,10€TTC
10,92€HT
StarTech.com Câble patch UTP Cat5e - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 3 m - UTP - CAT 5e - moulé, sans crochet - vert (1m Green Snagless UTP Cat5e Patch Cable)
Légende :

article disponible

quantité limitée

article disponible sur commande
* vignette non disponible

Retour à la liste des fabricants | Liste de toutes les références STARTECH
Articles du mois
HP CN643A CN643A Tête d'impression
HP Photosmart
Acer 19.AP50N.001 19.AP50N.001 Inverter pour
portables Acer Aspire
StarTech SATDUPUE SATDUPUE Réplicateur Autonome
USB/eSATA
LCD GH97-12712A GH97-12712A Écran LCD Tactile
pour Samsung i9300
Sony RM-ED011 148077811 Télécommande Sony RM-ED011
IBM/Lenovo 92P1102 Batterie IBM/Lenovo
pour ThinkPad
 
Marques du mois
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr avril 2018 haut de la page