PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Catalogue des Fabricants » STARTECH
Voici la liste des produits STARTECH que nous proposons. Il s'agit de pièces neuves d'origine STARTECH.
Pour éviter toute d'erreur de compatibilité, et décote sur les retours de pièces STARTECH descellées, merci de consulter le site du constructeur.
Vous pouvez également utiliser notre configurateur de pièces d'origine et compatible.
» Chercher dans STARTECH :
   
   (Réf. STARTECH ou description, même partielle)
Non Classés STARTECH (457 articles)
2POSTRACK12Réf : 2POSTRACK12Ajouter au Panier152,29€TTC
126,91€HT
StarTech.com Rack de serveur robuste 12U à 2 montants - Armoire serveur à cadre ouvert - Rack - cadre ouvert - 2 montants - 12U - 19" (Server Rack Heavy Duty 2 Post 12U)
2POSTRACK16Réf : 2POSTRACK16Ajouter au Panier176,04€TTC
146,70€HT
StarTech.com Rack de serveur robuste 16U à 2 montants - Armoire serveur à cadre ouvert - Rack - cadre ouvert - 2 montants - 16U - 19" (Server Rack Heavy Duty 2 Post 16U)
2POSTRACK42Réf : 2POSTRACK42Ajouter au Panier188,48€TTC
157,07€HT
StarTech.com Rack 19 - 42U - Armoire serveur - Acier - Bâti rack - Baie de brassage - 2 montants - Roulettes - Rack - cadre ouvert - 42U (2-Post Server Rack with Casters - 42U)
35BAYUSB3S4Réf : 35BAYUSB3S4Ajouter au Panier60,72€TTC
50,60€HT
StarTech.com Concentrateur de panneau avant USB 3.0 à 4 ports ¿ baie 3,5/5,25 po - Concentrateur (hub) - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - Module enfichable (USB 3.0 Front Panel 4 Port Bay Hub)
3CSFP91STRéf : 3CSFP91STAjouter au Panier65,98€TTC
54,98€HT
StarTech.com SFP fibre - 1000Base-SX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Compatible HP 3CSFP91 - Multimode LC - 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : HP 3CSFP91) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm (StarT
453154B21STRéf : 453154B21STAjouter au Panier69,84€TTC
58,20€HT
StarTech.com HP 453154-B21 Compatible SFP Module - TAA - Lifetime Warranty - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : HP 453154-B21) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - jusqu'à 100 m (StarTech.com Gb Copper SFP - HP 453154-B)
455883B21STRéf : 455883B21STAjouter au Panier175,67€TTC
146,39€HT
StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10 GbE - Compatible HP 455883-B21 - Mini-GBIC - MM LC avec DDM - 300 m - Module transmetteur SFP+ (équivalent à : HP 455883-B21) - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m (StarTech.com 1
45PAT1MBKRéf : 45PAT1MBKAjouter au Panier11,90€TTC
9,92€HT
StarTech.com Câble patch UTP Cat5e - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 1 m - UTP - CAT 5e - sans crochet - noir (1m Black Snagless UTP Cat5e Patch Cable)
45PAT2MGRRéf : 45PAT2MGRAjouter au Panier12,67€TTC
10,56€HT
StarTech.com Câble patch UTP Cat5e - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 2 m - UTP - CAT 5e - moulé, sans crochet - gris (2m Gray Snagless UTP Cat5e Patch Cable)
45PAT3MBKRéf : 45PAT3MBKAjouter au Panier13,25€TTC
11,04€HT
StarTech.com Câble patch UTP Cat5e - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 3 m - UTP - CAT 5e - sans crochet - noir (3m Black Snagless UTP Cat5e Patch Cable)
45PAT3MGRRéf : 45PAT3MGRAjouter au Panier12,25€TTC
10,21€HT
StarTech.com Câble patch UTP Cat5e - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 3 m - UTP - CAT 5e - moulé, sans crochet - gris (3m Gray Snagless UTP Cat5e Patch Cable)
45PAT3MWHRéf : 45PAT3MWHAjouter au Panier13,25€TTC
11,04€HT
StarTech.com Câble patch UTP Cat5e - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 3 m - UTP - CAT 5e - moulé, sans crochet - blanc (3m White Snagless UTP Cat5e Patch Cable)
45PAT5MBKRéf : 45PAT5MBKAjouter au Panier13,85€TTC
11,54€HT
StarTech.com Câble réseau Cat5e UTP sans crochet de 5 m - Cordon Ethernet RJ45 anti-accroc - Câble patch - M/M - Noir - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 5 m - UTP - CAT 5e - sans crochet - noir (5m Black Snagless UTP Cat5e Patch Cable)
45PAT5MGRRéf : 45PAT5MGRAjouter au Panier13,92€TTC
11,60€HT
StarTech.com Câble Ethernet 5 m - RJ45 Cat5e - Câble réseau sans accroc - UTP - Cordon patch - Catégorie 5e - Gris - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 5 m - UTP - CAT 5e - sans crochet - gris (5m Grey Snagless UTP Cat5e Patch Cable)
45PAT5MWHRéf : 45PAT5MWHAjouter au Panier14,17€TTC
11,81€HT
StarTech.com Câble réseau Cat5e UTP sans crochet - 5 m Blanc - Cordon Ethernet RJ45 anti-accroc - Câble patch - Câble réseau - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 5 m - UTP - CAT 5e - sans crochet, bloqué - blanc (5m White Snagless Cat5e Patch Cable)
Légende :

article disponible

quantité limitée

article disponible sur commande
* vignette non disponible

Retour à la liste des fabricants | Liste de toutes les références STARTECH
Articles du mois
HP CN643A CN643A Tête d'impression
HP Photosmart
Acer 19.A46V1.003 19.A46V1.003 Inverter pour
portables Acer Aspire
G-Drive Pro 0G00200 Disque Dur Externe
1To 2xFW800 7200RPM
LCD GH97-13630A GH97-13630A Écran LCD Tactile
pour Samsung i9300
Sony RM-ED011 148077811 Télécommande Sony RM-ED011
NEC 6974840100 6974840100 Bloc Alim. NEC
 
Marques du mois
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr octobre 2018 haut de la page