PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Produits » Informatique » Périphériques » Réseaux
Accessoires
DEM-311GTRéf : DEM-311GTFabricant : D-LinkAjouter au Panier61,09€TTC
50,91€HT
Transceiveur 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-SX (Module/1xGENet SX MM f Switch DES-3200)
X2-10GB-SR=Réf : X2-10GB-SR=Fabricant : CiscoAjouter au Panier1228,15€TTC
1023,46€HT
Cisco X2 - Module transmetteur X2 - 10 GigE - 10GBase-SR - SC/PC multimode - jusqu'à 300 m - 850 nm - pour Cisco 8, Catalyst 3560E, 3750E, 4500, 4948 10, ME 4924, Supervisor Engine II-Plus-10 (Module/10GBASE-SR X2)
PWR-2700-AC=Réf : PWR-2700-AC=Fabricant : CiscoAjouter au Panier2121,76€TTC
1768,13€HT
Cisco - Alimentation - branchement à chaud (module enfichable) - 2700 Watt - pour Cisco 7606 (PSU/AC 2700W f C7606)
RCKMNT-19-CMPCT=Réf : RCKMNT-19-CMPCT=Fabricant : CiscoAjouter au Panier62,39€TTC
51,99€HT
Cisco - Kit de montage pour rack - 19" - pour Catalyst 2960-8TC, 2960-8TC-S, 2960G-8TC, 3560-12PC, 3560-12PC-S (RackMount/19" f Catalyst 3560C 2960C)
VIC2-2FXO=Réf : VIC2-2FXO=Fabricant : CiscoAjouter au Panier370,44€TTC
308,70€HT
Cisco IP Unified Communications Voice/Fax Network Module - Carte d'interface vocale - FXO - ports analogiques : 2 - pour Cisco 28XX, 29XX, 36XX, 37XX, 38XX, 38XX V3PN, 39XX, 39XX ES24 (Voice IF Card/2p FXO f C2600 C3600)
Hardware
DMC-700SCRéf : DMC-700SCFabricant : D-LinkAjouter au Panier175,09€TTC
145,91€HT
D-link dmc 700sc - convertisseur de support - 1000base-sx, 1000base-t - rj-45 - sc multi-mode - externe (Transceiver/GENet TX>SX SC MM 550m)
DEM-311GTRéf : DEM-311GTFabricant : D-LinkAjouter au Panier61,09€TTC
50,91€HT
Transceiveur 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-SX (Module/1xGENet SX MM f Switch DES-3200)
IP
CP-HANDSET=Réf : CP-HANDSET=Fabricant : CiscoAjouter au Panier21,77€TTC
18,14€HT
Cisco - Combiné - pour IP Phone 79XX, Unified IP Phone 79XX (Handset phones f 7900)
CP-PWR-CUBE-3=Réf : CP-PWR-CUBE-3=Fabricant : CiscoAjouter au Panier28,55€TTC
23,79€HT
Cisco - adaptateur secteur (Phone/IP power transformer f 7900 series)
KVM
F1D005Réf : F1D005Fabricant : BelkinAjouter au Panier47,86€TTC
39,88€HT
Kit de montage pour rack - argenté(e) - 1U - 19" - pour P/N: F1DA104Z, F1DN102D, F1DN102U, F1DN104D, F1DN104U (Rackmount Kit f OmniView F1D104T)
Switchs
GS116GERéf : GS116GEFabricant : NETGEARAjouter au Panier94,76€TTC
78,97€HT
Netgear gs116 - commutateur - 16 ports - en, fast en, gigabit en - 10base-t, 100base-tx, 1000base-t (ProSAFE 16-Ports Gigabit Unmanaged+)
TL-SM311LMRéf : TL-SM311LMFabricant : TP-LinkAjouter au Panier41,93€TTC
34,94€HT
TP-LINK SFP 1000BASE-SX LC MiniGBIC Mm (Gigabit SFP module Multi-mode LC 550M)
FS116PEURéf : FS116PEUFabricant : NETGEARAjouter au Panier223,87€TTC
186,56€HT
NETGEAR FS116Pv2 - Commutateur - non géré - 16 x 10/100 (PoE) - Ordinateur de bureau, fixation murale - PoE (70 W) (ProSAFE 16-Port FS10/100 Unmanaged 8xPOE)
GS108GERéf : GS108GEFabricant : NETGEARAjouter au Panier47,72€TTC
39,77€HT
Switch Netgear 8 ports 10/100/1000 (gigabit) (NG GS108GE/8xGENet RJ45)
FS116GERéf : FS116GEFabricant : NETGEARAjouter au Panier68,88€TTC
57,40€HT
Netgear fs116 - commutateur - 16 ports - en, fast en - 10base-t, 100base-tx (FS116GE 16x Fast Ethernet RJ45 ext. PSU)
Légende :

article disponible

quantité limitée

article disponible sur commande
* vignette non disponible

Articles du mois
HP CN643A CN643A Tête d'impression
HP Photosmart
Acer 19.AP50N.001 19.AP50N.001 Inverter pour
portables Acer Aspire
SanDisk Extreme Pro SDCZ80-032G-X46 Cruzer Extreme
32Go USB 3.0
LCD GH97-13630E GH97-13630E Écran LCD Tactile
pour Samsung i9300
Epson 1280799 1280799 Télécommande Epson 1280799
IBM/Lenovo 92P1102 Batterie IBM/Lenovo
pour ThinkPad
 
Marques du mois
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr octobre 2018 haut de la page