PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Produits » Informatique » Périphériques » Réseaux
Accessoires
DEM-311GTRéf : DEM-311GTFabricant : D-LinkAjouter au Panier60,65€TTC
50,54€HT
Transceiveur 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-SX (Module/1xGENet SX MM f Switch DES-3200)
PWR-C45-1300ACV=Réf : PWR-C45-1300ACV=Fabricant : CiscoAjouter au Panier874,76€TTC
728,97€HT
Cisco - Alimentation - branchement à chaud (module enfichable) - 1300 Watt - pour Catalyst 4503, 4506, 4507R, 4510R (PSU/1300V AC f C4500)
VIC2-4FXO=Réf : VIC2-4FXO=Fabricant : CiscoAjouter au Panier878,76€TTC
732,30€HT
Cisco IP Unified Communications Voice/Fax Network Module - Carte d'interface vocale - FXO - ports analogiques : 4 - pour Cisco 17XX, 26XX, 28XX, 29XX, 36XX, 37XX, 3845 V3PN, 38XX, 39XX (Voice IF Card/4p FXO f C2600 C3600)
PWR-2700-AC/4=Réf : PWR-2700-AC/4=Fabricant : CiscoAjouter au Panier2143,58€TTC
1786,32€HT
Cisco - Alimentation - branchement à chaud / redondante (module enfichable) - CA 100-240 V - 2700 Watt - pour Cisco 7604, Catalyst 6504-E (PSU/AC f Cisco 2700W 7604/6504E)
RCKMNT-19-CMPCT=Réf : RCKMNT-19-CMPCT=Fabricant : CiscoAjouter au Panier63,01€TTC
52,51€HT
Cisco - Kit de montage pour rack - 19" - pour Catalyst 2960-8TC, 2960-8TC-S, 2960G-8TC, 3560-12PC, 3560-12PC-S (RackMount/19" f Catalyst 3560C 2960C)
Hardware
DMC-700SCRéf : DMC-700SCFabricant : D-LinkAjouter au Panier173,64€TTC
144,70€HT
D-link dmc 700sc - convertisseur de support - 1000base-sx, 1000base-t - rj-45 - sc multi-mode - externe (Transceiver/GENet TX>SX SC MM 550m)
DEM-311GTRéf : DEM-311GTFabricant : D-LinkAjouter au Panier60,65€TTC
50,54€HT
Transceiveur 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-SX (Module/1xGENet SX MM f Switch DES-3200)
IP
CP-PWR-CUBE-3=Réf : CP-PWR-CUBE-3=Fabricant : CiscoAjouter au Panier28,69€TTC
23,91€HT
Cisco - adaptateur secteur (Phone/IP power transformer f 7900 series)
CP-HANDSET=Réf : CP-HANDSET=Fabricant : CiscoAjouter au Panier21,86€TTC
18,22€HT
Cisco - Combiné - pour IP Phone 79XX, Unified IP Phone 79XX (Handset phones f 7900)
KVM
F1D005Réf : F1D005Fabricant : BelkinAjouter au Panier47,86€TTC
39,88€HT
Kit de montage pour rack - argenté(e) - 1U - 19" - pour P/N: F1DA104Z, F1DN102D, F1DN102U, F1DN104D, F1DN104U (Rackmount Kit f OmniView F1D104T)
Switchs
TL-SF1005DRéf : TL-SF1005DFabricant : TP-LinkAjouter au Panier18,72€TTC
15,60€HT
TP-LINK 5-Port 10/100 Switch Desktop (5-Port 10/100 Switch Desktop)
TL-SF1008PRéf : TL-SF1008PFabricant : TP-LinkAjouter au Panier59,93€TTC
49,94€HT
TP-LINK 8 port 10/100M PoE Switch (8 port 10/100M PoE Switch)
TL-SG1005DRéf : TL-SG1005DFabricant : TP-LinkAjouter au Panier25,68€TTC
21,40€HT
TP-LINK 5-Port Gigabit Switch (5-Port Gigabit Switch)
FS108PEURéf : FS108PEUFabricant : NETGEARAjouter au Panier84,94€TTC
70,78€HT
Netgear prosafe fs108p - commutateur - 8 ports - en, fast en - 10base-t, 100base-tx (ProSAFE 8-Port FS10/100 Unmanaged 4xPOE)
TL-SM311LMRéf : TL-SM311LMFabricant : TP-LinkAjouter au Panier31,42€TTC
26,18€HT
TP-LINK SFP 1000BASE-SX LC MiniGBIC Mm (Gigabit SFP module Multi-mode LC 550M)
Légende :

article disponible

quantité limitée

article disponible sur commande
* vignette non disponible

Articles du mois
Lexmark 14N1339 14N1339 Tête d'impression
Lexmark InkJet
Acer 19.A46V1.003 19.A46V1.003 Inverter pour
portables Acer Aspire
SanDisk Extreme Pro SDCZ80-032G-X46 Cruzer Extreme
32Go USB 3.0
LCD GH97-13630E GH97-13630E Écran LCD Tactile
pour Samsung i9300
Sony RM-ED011 148077811 Télécommande Sony RM-ED011
NEC 6974840100 6974840100 Bloc Alim. NEC
 
Marques du mois
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr mars 2019 haut de la page