PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Produits » Informatique » Réseaux » Hardware/Périphériques
Accessoires
PWR-2700-AC=Réf : PWR-2700-AC=Fabricant : CiscoAjouter au Panier2056,04€TTC
1713,37€HT
Cisco - Alimentation - branchement à chaud (module enfichable) - 2700 Watt - pour Cisco 7606 (PSU/AC 2700W f C7606)
RCKMNT-19-CMPCT=Réf : RCKMNT-19-CMPCT=Fabricant : CiscoAjouter au Panier63,74€TTC
53,12€HT
19IN RACKMOUNT FOR DSBU
PWR-C45-1300ACV=Réf : PWR-C45-1300ACV=Fabricant : CiscoAjouter au Panier1016,34€TTC
846,95€HT
CAT. 4500 1300W AC POWER
Adaptateur réseaux
DUB-E100Réf : DUB-E100Fabricant : D-LinkAjouter au Panier40,92€TTC
34,10€HT
USB2.0> 10/100 RJ45 D-LDUB-E1
EXPI9402PTBLKRéf : EXPI9402PTBLKFabricant : IntelAjouter au Panier180,58€TTC
150,48€HT
Adaptateur réseau - PCI Express x4 - EN, Fast EN, Gigabit EN - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - 2 portsCarte Conditionnée en pack de 5 -Doit être commandée par 5 pièces (NIC/PRO/1000 PT Dual Adapter BLK)
EXPI9404PTLBLKRéf : EXPI9404PTLBLKFabricant : IntelAjouter au Panier471,72€TTC
393,10€HT
Adaptateur réseau - PCI Express x4 faible encombrement - Gigabit Ethernet x 4 - conditionné par 5 - doit être vendu par 5 (NIC/PRO/1000 PT Quad LP Svr Adapter BLK)
EXPI9402PTBLKRéf : EXPI9402PTBLKFabricant : IntelAjouter au Panier238,44€TTC
198,70€HT
NIC PCI-E Intel Server Pro1000
DWA-160Réf : DWA-160Fabricant : D-LinkAjouter au Panier38,04€TTC
31,70€HT
Xtreme N Dual Band USB Adaptor (Wireless)
Adaptateurs Multiports
HWIC-2FE=Réf : HWIC-2FE=Fabricant : CiscoAjouter au Panier946,03€TTC
788,36€HT
Cisco High-Speed WAN Interface Card - Module d'extension - HWIC - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX - 2 ports
MC220LRéf : MC220LFabricant : TP-LinkAjouter au Panier37,36€TTC
31,13€HT
TP-LINK Media conv. 1000BASE-SX/LX/LH (1000M RJ45 to 1000M SFP slot)
MC100CMRéf : MC100CMFabricant : TP-LinkAjouter au Panier43,50€TTC
36,25€HT
TP-LINK 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter (RJ45 to multi-mode SC fiber Converter)
HWIC-4T=Réf : HWIC-4T=Fabricant : CiscoAjouter au Panier3240,54€TTC
2700,45€HT
4-PORT SERIAL HWIC
MC210CSRéf : MC210CSFabricant : TP-LinkAjouter au Panier84,78€TTC
70,65€HT
Fibre RJ45 to 1Gbit SM SC,15km
Adaptateurs RNIS
VIC2-2FXO=Réf : VIC2-2FXO=Fabricant : CiscoAjouter au Panier358,46€TTC
298,72€HT
Cisco IP Unified Communications Voice/Fax Network Module - Carte d'interface vocale - FXO - ports analogiques : 2 - pour Cisco 17XX, 26XX, 28XX, 29XX, 36XX, 37XX, 3845 V3PN, 38XX, 39XX (Voice IF Card/2p FXO f C2600 C3600)
VIC2-4FXO=Réf : VIC2-4FXO=Fabricant : CiscoAjouter au Panier694,60€TTC
578,83€HT
Cisco IP Unified Communications Voice/Fax Network Module - Carte d'interface vocale - FXO - ports analogiques : 4 - pour Cisco 17XX, 26XX, 28XX, 29XX, 36XX, 37XX, 3845 V3PN, 38XX, 39XX (Voice IF Card/4p FXO f C2600 C3600)
VIC2-2BRI-NT/TE=Réf : VIC2-2BRI-NT/TE=Fabricant : CiscoAjouter au Panier1218,17€TTC
1015,14€HT
2-PORT VOICE INTERF CARD
VIC2-4FXO=Réf : VIC2-4FXO=Fabricant : CiscoAjouter au Panier1020,79€TTC
850,66€HT
4-PORT VOICE INTERF CARD
Câbles
CAB-SS-232MT=Réf : CAB-SS-232MT=Fabricant : CiscoAjouter au Panier113,94€TTC
94,95€HT
SS-232MT CABLE
Modules pour réseaux
EXPI9402PTBLKRéf : EXPI9402PTBLKFabricant : IntelAjouter au Panier180,58€TTC
150,48€HT
Adaptateur réseau - PCI Express x4 - EN, Fast EN, Gigabit EN - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - 2 portsCarte Conditionnée en pack de 5 -Doit être commandée par 5 pièces (NIC/PRO/1000 PT Dual Adapter BLK)
DEM-311GTRéf : DEM-311GTFabricant : D-LinkAjouter au Panier65,60€TTC
54,67€HT
Transceiveur 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-SX (Module/1xGENet SX MM f Switch DES-3200)
GLC-T=Réf : GLC-T=Fabricant : CiscoAjouter au Panier319,74€TTC
266,45€HT
GE SFP 1000BASE-T
39Y6146Réf : 39Y6146Fabricant : IBMAjouter au Panier701,64€TTC
584,70€HT
Qlogic iSCSI Single-Port
ASA5505-SEC-BUN-K9Réf : ASA5505-SEC-BUN-K9Fabricant : CiscoAjouter au Panier1521,11€TTC
1267,59€HT
ASA 5505 SEC PLUS APPLIANCE W
Partage d'impression
14T0220Réf : 14T0220Fabricant : LexmarkAjouter au Panier342,72€TTC
285,60€HT
MarkNet 7020e/3Yr RTB
TL-PS110URéf : TL-PS110UFabricant : TP-LinkAjouter au Panier70,04€TTC
58,37€HT
USB 2.0 10/100 Print Server
GPSU21Réf : GPSU21Fabricant : IOGEARAjouter au Panier73,57€TTC
61,31€HT
1port Usb 2.0 1-1 Print Server
Switch
33399EURéf : 33399EUFabricant : KensingtonAjouter au Panier29,06€TTC
24,22€HT
Pocket Hub Mini USB (USB 2.0)
GS116GERéf : GS116GEFabricant : NETGEARAjouter au Panier93,61€TTC
78,01€HT
Netgear gs116 - commutateur - 16 ports - en, fast en, gigabit en - 10base-t, 100base-tx, 1000base-t (ProSAFE 16-Ports Gigabit Unmanaged+)
FS108PEURéf : FS108PEUFabricant : NETGEARAjouter au Panier104,52€TTC
87,10€HT
Prosafe 8 Port 10/100 Swich (With 4 Port POE)
GS108GERéf : GS108GEFabricant : NETGEARAjouter au Panier47,17€TTC
39,31€HT
Switch Netgear 8 ports 10/100/1000 (gigabit) (NG GS108GE/8xGENet RJ45)
FS108PEURéf : FS108PEUFabricant : NETGEARAjouter au Panier85,21€TTC
71,01€HT
Netgear prosafe fs108p - commutateur - 8 ports - en, fast en - 10base-t, 100base-tx (ProSAFE 8-Port FS10/100 Unmanaged 4xPOE)
Transceivers
XDACBL3MRéf : XDACBL3MFabricant : IntelAjouter au Panier133,51€TTC
111,26€HT
3M Intel Ethernet SFP+ Twinaxi (Cable)
GLC-T=Réf : GLC-T=Fabricant : CiscoAjouter au Panier319,74€TTC
266,45€HT
GE SFP 1000BASE-T
DEM-311GTRéf : DEM-311GTFabricant : D-LinkAjouter au Panier77,72€TTC
64,77€HT
MiniTransceiver GBIC 1000SX/LC (Interface Converter 550m)
XDACBL3MRéf : XDACBL3MFabricant : IntelAjouter au Panier96,96€TTC
80,80€HT
Intel Ethernet SFP+ Twinaxial Cable XDACBL3M - Câble à attache directe - SFP+ (M) pour SFP+ (M) - 3 m - twinaxial - pour P/N: E10G41BFLR, E10G41BFSR, E10G42BFSR, E10G42BTDA (NIC/Ethernet SFP+Twinaxial Cables 3m)
DEM-311GTRéf : DEM-311GTFabricant : D-LinkAjouter au Panier65,60€TTC
54,67€HT
Transceiveur 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-SX (Module/1xGENet SX MM f Switch DES-3200)
Vidéoconférence
ASA5505-BUN-K9Réf : ASA5505-BUN-K9Fabricant : CiscoAjouter au Panier426,08€TTC
355,07€HT
ASA 5505 10-USER BUNDLE
ASA5505-SEC-BUN-K9Réf : ASA5505-SEC-BUN-K9Fabricant : CiscoAjouter au Panier1521,11€TTC
1267,59€HT
ASA 5505 SEC PLUS APPLIANCE W
Légende :

article disponible

quantité limitée

article disponible sur commande
* vignette non disponible

Articles du mois
Lexmark 14N1339 14N1339 Tête d'impression
Lexmark InkJet
Acer 19.AYP01.002 19.AYP01.002 Inverter pour
portables Acer Aspire
JetFlash 700 TS16GJF700 Transcend
16Go USB 3.0
LCD GH97-12712A GH97-12712A Écran LCD Tactile
pour Samsung i9300
Samsung BN59-00684A BN59-00684A Télécommande Samsung BN59-00684A
NEC 6974840100 6974840100 Bloc Alim. NEC
 
Marques du mois
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr décembre 2017 haut de la page