PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Produits » Informatique
Composants
41U3196Réf : 41U3196Fabricant : LenovoAjouter au Panier149,56€TTC
124,63€HT
Lenovo - Batterie de portable (standard) - 1 x Lithium Ion 4 cellules 2600 mAh - pour 14"W Lenovo ThinkPad R400, R61, R61i, R61u, T400, T61, T61u (Battery/Li-Ion 4-Cell Standard 14" Wide)
43450Réf : 43450Fabricant : VerbatimAjouter au Panier29,20€TTC
24,33€HT
Verbatim -DVD-RAM/4.7Go 3x 5pk - support de stockage (DVD-RAM/4.7Go 3x 5pk)
Z77A-GD65Réf : Z77A-GD65Fabricant : MSIAjouter au Panier183,80€TTC
153,17€HT
MSI Z77A-GD65 - Carte-mère - ATX - LGA1155 Socket - Z77 - USB 3.0, FireWire - Gigabit LAN - carte graphique embarquée (unité centrale requise) - audio HD (8 canaux) (Z77A-GD65 Intel ATX DDR3)
43R9257Réf : 43R9257Fabricant : LenovoAjouter au Panier196,14€TTC
163,45€HT
Lenovo - Batterie de portable - 1 x Lithium Ion 8 cellules 4600 mAh - pour ThinkPad X200 Tablet, X201 Tablet (Battery/Li-Ion-8-Cell for TP X200Tablet)
MG03ACA100Réf : MG03ACA100Fabricant : ToshibaAjouter au Panier117,64€TTC
98,03€HT
Toshiba MG03ACA100 - Disque dur - 1 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - 7200 tours/min - mémoire tampon : 64 Mo (E-Capacity HDD 1To 3.5 7.2k SATA 6G 512n)
Équipement Pros
C32C823891Réf : C32C823891Fabricant : EpsonAjouter au Panier52,22€TTC
43,52€HT
Epson - adaptateur parallele - logement pour extension - parallele - parallele (CARTE INTERFACE//UB-P02II)
C32C823361Réf : C32C823361Fabricant : EpsonAjouter au Panier52,22€TTC
43,52€HT
Epson - adaptateur serie - logement pour extension - usb, serie rs-232 (UB-S01 RS-232C INTERFAC/BOARD)
C32C824121Réf : C32C824121Fabricant : EpsonAjouter au Panier114,43€TTC
95,36€HT
Epson UB-U02III - Adaptateur série - USB - pour TM H5000, H6000, J7000, J7100, J7500, J7600, L90, T70, T88, T90, U220, U230, U590, U675 (INTERFACE USB SANS HUB)
A62B098101Réf : A62B098101Fabricant : EpsonAjouter au Panier28,46€TTC
23,72€HT
Epson - Support pour écran - pour Epson DMD105, DMD110, DM-D110, DMD110-101, DMD210, DM-D210, DMD500, DMD501, DMD502, M-D210 (Extension lead for DM-D)
C31C176252Réf : C31C176252Fabricant : EpsonAjouter au Panier813,12€TTC
677,60€HT
Epson TM U950P - Imprimante de reçus - matricielle - A4 - 16,7 cpi - 9 pin - jusqu'à 311 car/sec - parallèle - blanc (TM-U950/FR 0.02Mo 7.7lps 0dpi A6)
Imprimantes-Scanners
C13S051177Réf : C13S051177Fabricant : EpsonAjouter au Panier258,61€TTC
215,51€HT
Epson - Cyan - photoconducteur - pour AcuLaser C9200D3TNC, C9200DN, C9200DTN, C9200N (Toner/Photoconductor Unit 30k CY)
1702F98EU0Réf : 1702F98EU0Fabricant : KyoceraAjouter au Panier564,74€TTC
470,62€HT
MK-320 maintenance kit f FS-3900/4000DN (MK-320 maintenance kit f FS-3900/4000DN)
C13S053024Réf : C13S053024Fabricant : EpsonAjouter au Panier182,11€TTC
151,76€HT
Epson - Courroie de transfert de l'imprimante - pour AcuLaser C2800DN, C2800DTN, C2800N, C3800DN, C3800DTN, C3800N (Toner/Transfer Unit 100k)
43870008Réf : 43870008Fabricant : OKIAjouter au Panier72,50€TTC
60,42€HT
OKI - Noir - kit tambour - pour C5650dn, 5650n, 5750dn, 5750n (Drum/black 20000sh f C5650/5750)
0453B002Réf : 0453B002Fabricant : CanonAjouter au Panier127,93€TTC
106,61€HT
Canon C-EXV 21 - Cyan - originale - cartouche de toner - pour imageRUNNER C2380i, C2880, C2880i, C3380, C3380i, C3580, C3580i, C3580Ne (Toner C-EXV 21 Cyan)
Ordinateurs
62903Réf : 62903Fabricant : KensingtonAjouter au Panier117,01€TTC
97,51€HT
Kensington contour overnight notebook roller - sacoche pour ordinateur portable (Contour Overnight Roller Kofferfach)
K62561EURéf : K62561EUFabricant : KensingtonAjouter au Panier40,21€TTC
33,51€HT
Kensington SP15 Neoprene Sleeve - Sacoche pour ordinateur portable - 15.6" - noir (Case/SP 15 15.6" Neoprene Sleeve)
K62569USRéf : K62569USFabricant : KensingtonAjouter au Panier31,49€TTC
26,24€HT
Kensington SP12 12" Neoprene Sleeve - Sacoche pour ordinateur portable - 12" - noir (Case/SP12 12" Neoprene Sleeve)
62348Réf : 62348Fabricant : KensingtonAjouter au Panier98,84€TTC
82,37€HT
Kensington Contour Roller - Sacoche pour ordinateur portable - 17" (Contour Roller f notebook 17")
Périphériques
9625A004Réf : 9625A004Fabricant : CanonAjouter au Panier236,18€TTC
196,82€HT
Canon 702 - Magenta - kit tambour - pour LBP-5960 (Toner Drum/Magenta for LBP-5960)
RBC59Réf : RBC59Fabricant : APCAjouter au Panier160,56€TTC
133,80€HT
APC Replacement Battery Cartridge #59 - Batterie d'onduleur - 1 x Acide de plomb - Charbon - pour Smart-UPS SC 1500VA (APC Replacement Battery Cartridge #59)
43854903Réf : 43854903Fabricant : OKIAjouter au Panier146,02€TTC
121,68€HT
OKI - Kit unité de fusion - pour C710cdtn, 710dn, 710dtn, 710n (Fuser C710 60K)
CBL-220-300-C00Réf : CBL-220-300-C00Fabricant : HoneywellAjouter au Panier26,52€TTC
22,10€HT
RS232 Cable, Coiled, Black (+5V signals, DB9 Male, 3m)
43R1990Réf : 43R1990Fabricant : LenovoAjouter au Panier128,93€TTC
107,44€HT
Lenovo - Disque dur - 500 Go - interne - 3.5" - SATA 3Gb/s - 7200 tours/min - mémoire tampon : 8 Mo - pour ThinkCentre M710, M725, M910, M920, V320-15, V520-15, V520S-08, V530, V530-15, V55t-15 (HDD/500Go Serial ATA 7200 f ThinkCentre)
Réseaux
DEM-311GTRéf : DEM-311GTFabricant : D-LinkAjouter au Panier59,99€TTC
49,99€HT
Transceiveur 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-SX (Module/1xGENet SX MM f Switch DES-3200)
PWR-C45-1300ACV=Réf : PWR-C45-1300ACV=Fabricant : CiscoAjouter au Panier1062,49€TTC
885,41€HT
Cisco - Alimentation - branchement à chaud (module enfichable) - 1300 Watt - pour Catalyst 4503, 4506, 4507R, 4510R (PSU/1300V AC f C4500)
TL-SM311LMRéf : TL-SM311LMFabricant : TP-LinkAjouter au Panier30,58€TTC
25,48€HT
TP-LINK SFP 1000BASE-SX LC MiniGBIC Mm (Gigabit SFP module Multi-mode LC 550M)
XDACBL3MRéf : XDACBL3MFabricant : IntelAjouter au Panier50,21€TTC
41,84€HT
Intel Ethernet SFP+ Twinaxial Cable XDACBL3M - Câble à attache directe - SFP+ (M) pour SFP+ (M) - 3 m - twinaxial - pour Intel Ethernet SFP+ LR Optics, Ethernet Converged Network Adapter X520, X710 (NIC/Eth SFP+Twinaxial Cable 3m)
DUB-E100Réf : DUB-E100Fabricant : D-LinkAjouter au Panier38,93€TTC
32,44€HT
D-link dub e100 - adaptateur reseau - hi-speed usb - en, fast en - 10base-t, 100base-tx (Converter/USB 2.0>F+ENet RJ45)
Légende :

article disponible

quantité limitée

article disponible sur commande
* vignette non disponible

Articles du mois
HP CN643A CN643A Tête d'impression
HP Photosmart
Acer 19.AP50N.001 19.AP50N.001 Inverter pour
portables Acer Aspire
HP 507127-B21 507127-B21 Disque HotSwap
pour serveurs HP
LCD GH97-12948B GH97-12948B Écran LCD Tactile
pour Galaxy Note GT-N7000
Samsung BN59-00684A BN59-00684A Télécommande Samsung BN59-00684A
NEC 6974840100 6974840100 Bloc Alim. NEC
 
Marques du mois
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr février 2020 haut de la page